Отзывы владельцев Audi A1 с ФОТО


audi a1 отзывы владельцев

С учетом audi a1 отзывы владельцев неликвидности плюриэля на вторичном рынке, примерной прикидки его цены в трейд-ине на уровне. Покупать какой-нибудь седан для стран третьего мира не хотелось, да и не нужен он нам был, поэтому в какой-то момент выбор свелся к трем позициям: В салон VW на Ленинском мы audi a1 отзывы владельцев прогуляться пешком и по дороге зашли в салон Ауди.

Посидели в A1, по ощущениям было нормально, но цена в тысяч за пустую базовую версию на ручке не вдохновила. Более ли менее приценились к VW, посчитали всё, а потом здесь на auto.

Ауди А1, отзывы владельцев (16 отзывов) — стоит ли покупать?

Ну а где-то через неделю мы с женой уже были вполне счастливыми владельцами коричневой трехдверной A1 с роботом и в комплектации, которая при оценке в лоб в конфигураторе на сайте Audi стоит больше 1,2 млн.

Ни одна из рассматриваемых нами машин да и бОльшая часть иномарок российской сборки за. audi a1 отзывы владельцев

Теперь по ощущениям после года владения и порядка 12 тысяч пробега. Зимой проезжает везде если снега по порогесли только бампером в сугроб не упираться блокировка дифференциала подключается вовремя. Не хватает подогрева щеток.

audi a1 отзывы владельцев

Подсветка внутри боковых дверей и спереди где коврики, все диодное, яркость подсветки с бортового компьютера можно регулировать, выглядит интересно. Датчик дождя работает, если дворники включить. Система помощи при подъеме мне нравится, жене. Система старт стоп надоедает, но можно отключить.

Подписаться на отзывы

Качество материалов в салоне радует. Её нельзя сравнивать с опелем или корейцами это не то же самое, только дороже, может повторюсь, но она качественная и стильная.

audi a1 отзывы владельцев

Стоит брать, если нравится. Александр Чирко пишет: Ждал ее прихода с нетерпениемс менеджером просто повезлорекомендую всем Павел Торубаровочень чуткийискренний и спасибо ему за подготовку опций в. Езжу с большим удовольствием на ней и удивляю окружающихвсе спрашивают что это за автомобиль. Евгений пишет: Audi a1 отзывы владельцев Ауди А1 по цене от рублей за машинку.

audi a1 отзывы владельцев

Покатался в Ауди центр Москва, очень хороший менеджер всем рекомендую Павел Филиппов. Ну сначала о машине: Покатавшись на тест драйве ауди а1 удивило, что машина внешне маленькая, однако за рулём audi a1 отзывы владельцев себя минимум как в порше кайене.

Нет ощущения маленькой машинки! На деле хоть 8. В общем кажется намного быстрее.

audi a1 отзывы владельцев

Так же не стоит рассматривать дизельные моторы, машина не новая, а проблем с дизелем в случае поломки будет в разы больше, чем с бензином. Тем более что с дизельными моторами автомобили в России официально даже не продавались.

Ауди А1 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Но для этого нужно следить за подвеской. Так что если вы живёте там, где дороги очень сильно разбиты, то возможно, стоит подобрать себе другой автомобиль. Это конечно не Ауди Q7, но если ездить с audi a1 отзывы владельцев, то машина не будет цепляться бамперами и днищем.

Ну а как же, мотор небольшого объёма, минимальный вес и так далее. Так вот, даже не турбированный мотор в городе жрёт не меньше 8 литров бензина.

audi a1 отзывы владельцев

Если ездить динамично, то городской расход будет около 10,5 литров. На самом деле, это всё неправда, материалы откровенно некачественные, двери лёгкие, все резинки скрепят на колдобинах.

В салоне откровенно воняет пластиком.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]