Кроссоверы Форд модельный ряд и цены, фото новых машин


Новый кроссовер Форд из линейки Эко Спорт — единство изящества форм и мощи настоящего внедорожника. Автомобиль, который показали ещё два года назад, серьёзно доработали.

новый кроссовер форд

Изменения коснулись как технических характеристик, так и безопасности. Ещё до своего появления машина обзавелась целой компанией сильных конкурентов. В России новый кроссовер появился под конец летаа цена в России на него начинается от новый кроссовер форд рублей.

новый кроссовер форд

Это действительно внедорожник в прямом смысле слова. Он способен преодолевать водные новый кроссовер форд полуметровой глубины и неплохо чувствует себя там, где асфальтовое покрытие оставляет желать лучшего, или отсутствует вовсе. Аэродинамические показатели машины тоже весьма хороши.

Ford представил новый бюджетный кроссовер Territory

В качестве платформы для нового кроссовера был выбран Форд Фиеста В-класс. Машина вышла небольшой. Её длина составляет мм, ширина — мм.

новый кроссовер форд

Высота авто мм, а дорожный просвет мм. Для покупателей машина предлагается в восьми вариантах покраски, от серебристого и оттенков серого, до ярко красного и синего, черного и даже оранжевого. новый кроссовер форд

Модельный ряд кроссоверов Форд 2019 2020 года

Даже в базовой комплектации оснащение у нового Форда весьма и весьма приличное. Есть ABS, светодиодные дневные фонари, бесключевой доступ, электроусилитель руля, помощник парковки, 6 подушек безопасности, ESP и много полезных мелочей, которые понадобятся водителю в дороге.

В общем, о новый кроссовер форд позаботились в полной мере.

Если посмотреть на многие другие кроссоверы в базовой комплектации, то смотрятся они куда беднее. У умной системы есть распознавание голоса владельца, что очень удобно, когда заняты руки, но нужно что-то переключить.

Ford Territory 2019 – новый кроссовер Форд Территории представлен в Китае

Официально модель представили в середине октября года, а у официальных дилеров автомобиль появится в начале го. Однако, планы американской компании оказались куда скромнее и прозаичнее.

новый кроссовер форд

В результате на рынке появится и еще один автомобиль, который не потребовал больших инвестиций на свою разработку. Сборка паркетника уже сейчас осуществляется на предприятии JMC и Ford.

Также на этом заводе новый кроссовер форд коммерческий микроавтобус Transit и китайскую модификацию внедорожника Everest.

новый кроссовер форд

Точная стоимость новой модели пока хранится в тайне, но вряд ли компания решится выставлять ценник больше главного соперника по рынку — Hyundai ix Новый кроссовер форд, что паркетник не только получил основную базу от китайского кроссовера, но и даже взял не самое оригинальное название.

Ранее в линейке марки уже был представлен внедорожник с именем Territoryкоторый выпускался в период с по год на австралийском предприятии. Основную роль в новый кроссовер форд новой модели играли специалисты китайского концерна, американцы помогли им сделать внешность более современной и полностью переверстать салон имеющегося автомобиля.

новый кроссовер форд

Внутри появились другие ручки и кнопки, изменилась форма новый кроссовер форд, были внедрены декоративные накладки. Внешний вид Снаружи Ford Territory — модельных годов выглядит стильно. Итак, для превращения в Ford китайскому кроссоверу изменили переднюю часть кузова, хотя сходство с другими моделями марки получилось довольно условное.

новый кроссовер форд

Также появились новые задние фонари и бампер, изменены декоративные накладки на боковинах и колеса. Из оснащения заявлены светодиодные фары, новый кроссовер форд крыша и комплекс Ford Co-Pilot, который включает системы автоматического торможения, контроля слепых зон, удержания в полосе и автоматического переключения дальнего света, а также камеру заднего вида. Техника целиком досталась новому кроссоверу от донора.

новый кроссовер форд

Турбомотор 1. Форд Территории внешне получился довольно-таки симпатичным, с форменным лицом в стиле современных моделей Ford и оригинальной задней частью кузова, а также яркими новый кроссовер форд, украшающими кузов авто сбоку ниспадающая к корме крыша, опирающаяся на парящую заднюю стойку, циркульные врезы колесных арок, харизматичные ребра, прописывающие боковины кузова. Не смотря на то, что Ford Territory заметно крупнее Ford Kuga в длину на 56 мм, в ширину на 98 мм и с расстоянием между осями больше на 26 мм… только в высоту показатель меньше на 11 мм новый кроссовер форд, новый паркетник Территории расположится на ступеньку ниже кроссовера Куга и будет предлагаться по более низкой цене.

Новый кроссовер форд габаритные размеры кузова Ford Territory года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы. Технические характеристики Ford Territory года. Со старта продаж новый переднеприводный кроссовер Форд Территории будет доступен к заказу с одним бензиновым турбированным мотором 1.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]