Тойота Центр Ясенево — отзывы сотрудников


Координаты для навигатора: Выход из метро по лестнице налево. Далее нужно пройти по дороге вперед вдоль забора, ориентируясь на здание из красного кирпича. Справа будет пешеходная дорожка, ведущая до МКАД.

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Ясенево

Нужно идти по ней, затем перейти по наземному переходу на другую сторону МКАД. Перед Вами — Тойота Центр Ясенево. Суть в том, что выбирая близость этого заведения от дома и обложку вида здания кажется, что это реально серьёзная контора с европейским стилем работы. Но кухня внутри, как в чебуречной.

Начиналось всё с того, что при первой сдаче Toyota prado они на мойке умудрились исцарапать сразу 4 детали по кузову, две перекрашивали, остальноё полировали. Тогда машина не покинула площадки. Но это уже грустный факт- машине 3 месяца, а её уже покалечили сами официалы. Они поизвинялись и через пол года по страховому случаю я опять к ним, думал исправились.

Но. Моют машины там "южане" и им вообще без разницы тойота центр ясенево отзывы они о грязную машину притираюnся сами, шлангом или тряпкой песок с кузова снимают. Конечно никто этого не подтвердит, но это так и тактику мойки они не меняют. Последнее обращение- покраска заднего бампера и полировка двери багажника. Так вот, мне бонусом и не согласовав со мной решили на ремонтируемые детали нанести нанокерамику. Машину сдали в пыли полироли, с вкраплениями полироли в лак, сказали не мыть 2 недели.

Потом, когда отмыл машину стало ясно, что остатки полировальной пасты въелись в лак, полировали так, что кузов теперь в "голограммах", краем полировальника наделали глубоких рисок. Мне кажется, они там обучают работников на чужих машинах, но профи может и есть, но единицы.

Приёмщик Г Но на деле сам по грязи на улице полировал огрехи своей работы по кузову на моём авто. Какой тут уровень Но а так на словах они молодцы. На мою претензию ответили, что машину приняли- теперь это Ваши проблемы, то есть гарантию на свою работу тоже на словах только могут дать и взять обратно.

Головной офис Toyota тойота центр ясенево отзывы не среагировал на претензию на действия своего диллера. Мой опыт отношений с Тойота в России- негативный, впечатления от них ужасные. Это просто уровень шаражников в целом по сервису и клиентской службе, тойота центр ясенево отзывы верьте им, берегите время, нервы и деньги.

Аноним Рольф Моторс или Тойота центр ясенево- худший диллер. Сервис ужасный. На претензии не реагируют. Машину реально поцарапали во время полировки и не смыли полироль. А теперь говорят- это Ваши проблемы. Берегите время и нервы, Тойота Ясенево- обманщики и бездари. В цвет вроде попали, но после мойки заметил, что в тойота центр ясенево отзывы фары на бампере под лаком пыль, так на неё и покрасили.

Выглядит как прыщи, извиняюсь. Перезвонил, сказали, тойота центр ясенево отзывы нужно опять ехать и вероятнее всего перекрашивать Грустно, неделю без машины был, теперь ещё неделя и результат не предсказуем. Не умелые маляры это точно, тратят время клиентов. Отличный тойота центр ясенево отзывы, все очень обходительные.

Что хочется отметить об автомобиле, он замечательно держится на дороге: Второй плюс в том, что в Авенсисе не особо ощущаются дорожные ямки, которые в нашем районе не редкость. Салон комфортный и достаточно просторный. Минус авто в его стоимости, а также в стоимости запчастей на. Роман Сильно разчарован. После очередного ТО кстати сказать стоимость по факту больше заявленной по тойота центр ясенево отзывызаметил поздновато хорошую такую царатину на дисплее мультимедийной системы. На выключенном тёмном экране сильно заметно.

DSrepair Не сервис, а кружок кройки и шитья. Не смыли остатки полироли с кузова.

тойота центр ясенево отзывы

Всё это дело въелось в лак других деталей. Мой L не каждому из этих умельцев купить, а вот покалечить может.

тойота центр ясенево отзывы

Там отношение к машинам клиентов как к людям в платной поликлинике Данила Делали поривку двух дверей на моём L Полировали то ли по грязной машине, толи ногами. Море царапинмелких, голограмм, въевшейся в лак полироли на нетронутых полировкой деталях.

После мойки с химией эти пятна не ушли, тряпкой тереть тоже бесполезно. На приёмке там темно, видимо зная свою криворукость сдают машинки в полумраке Ринат Не знаю, как мыли машину предыдущему клиенту, тойота центр ясенево отзывы в тойота центр ясенево автоматическая мойка!!! Дмитрий Новое обращение по мелочи и две искапанные детали на Мойке. Дело в том, что царапают возюуал шлангом пистолета по грязному корпусу. Это и сам приёмщик признал, но поменять ничего не может, увы Тойота центр ясенево отзывы оставить свой отзыв о плохом отношении и обслуживании у данного цетра!!

Купил автомобиль LC еще в году в тайота Ясенево там же по сегоднишний день обслуживался у них! После прохождения ТО мне выдали машину в ужасном состоянии!! Мастер С Мной было сразу это не замечено поэтому пришлось заявить позже!!

тойота центр ясенево отзывы

На что их руководство ответило отрицательно всячески выкручиваясь из данной тойота центр ясенево отзывы Руководством было отказано бредложив подъехать и почисть то что они только испоганили!! Заявленная тойота центр ясенево отзывы ТО не соответствовала реальности замануха!

Больше к ним не нагой!! Автомобиль который хотели у них прелбресть за 5 млн с лишним покупать не буду заберем предоплату!!

Советую всем не посещать данный центр если вы себя уважаете!! Одна реклама я уж молчу про их разводы на ТО!! Всем удачи!! Дмитрий В Тойота-Ясенево царапают машины во время ремонта! Официальный дилер вроде, отношение как у сервиса у "А. Сдавал новый Ленд Крузер Прадо с пробегом в неполные км. При приёмке всё это зафиксировал. И понеслась.

Отзыв: Тойота Центр Ясенево — развод при продаже

Две детали отполировали- ок. Остальные только красить, повреждения глубокие.

тойота центр ясенево отзывы

Вроде на том и сошлись, но. Потом мне звонили и мастера и сам приёмщик- С. Потом один из особо одарённых высказал, что все эти повреждения отмечены в акте приёмки. Но это не. Написал жалобу в клиентскую службу- тишина.

Тойота центр ясенево отзывы обращение в головной офис Тойота и только тогда один звонок от руководителя этой службы А.

тойота центр ясенево отзывы

И потом опять тишина. Пытался с ней через день связаться- невозможно. И так две недели- тойота центр ясенево отзывы внятных ответов, ни подменной машины, так как нет такого у них, только обвинения, что это Вы сами и. Услуги Продажа и обслуживание автомобилей Автосалон Тойота Центр Ясенево оказывает полный спектр услуг в сфере купли-продажи автомобилей.

тойота центр ясенево отзывы

Приобрести транспорт в нем можно на особенно выгодных условиях. Здесь можно приобрести как новую модель обозначенной марки, так и авто с пробегом. Возможно совершение покупки в кредит, в тойота центр ясенево отзывы и по системе трейд ин. Официальный сайт автосалона Тойота Центр Ясенево На официальном сайте компании имеется информация об автоцентре: Там же тойота центр ясенево отзывы желающие имеют возможность изучить отзывы уже состоявшихся клиентов сервиса.

Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере адаптированы к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]