Тойота сурф кузов — ТехАвтоПортал


Базовый двигатель 3RZ-FE 2,7 имеет мощность л.

тойота сурф тюнинг видео

С года ему на смену пришел новый двигатель 2TR-FE с системой изменения фаз газораспределения и мощностью л. Бензиновый двигатель 5VZ-FE 3,4 обладает мощностью л.

Продажа тюнинга Toyota Master Ace Surf во Владивостоке

Доставшийся от предыдущего поколения, он ставился на Hilux Surf вплоть до июля года, когда был заменен более соответствующим для топовых версий двигателем 1GR-FE — все-таки он имеет мощность л. Имея традиционный тип подвески — передняя двухрычажная и неразрезной мост сзади — эта модель, тойота сурф тюнинг видео не менее, доставляет большое удовольствие при эксплуатации в плохих дорожных условиях. Автомобиль оснащен системой полного привода MultiMode, которая предусматривает легкость управления трансмиссией и возможность выбора разных вариантов, вплоть до понижающей передачи с жесткой блокировкой межосевого дифференциала.

тойота сурф тюнинг видео

тойота сурф тюнинг видео Как опция предлагается задний дифференциал LSD. Задняя подвеска может быть также оборудована пневматической системой с регулировкой жесткости — это уже показатель высшей классности. Если говорить о безопасности Toyota Hilux Surf, то в данном поколении в стандартной комплектации присутствуют фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, в качестве опции — боковые подушки и шторки безопасности.

тойота сурф тюнинг видео

Тойота сурф тюнинг видео этого автомобиль оборудован креплениями детского сиденья, усилителями жесткости в дверях, антиблокировочной системой управления с EBD система электронного распределения тормозных сил и Brake Assist вспомогательная система торможения. Кузов автомобиля имеет повышенную прочность.

Благодаря наличию вспомогательных зеркал значительно облегчается въезд и выезд с тойота сурф тюнинг видео. Занимая почетное место среди рамных джипов, Toyota Hilux Surf четвертого поколения значительно эволюционировал в плане комфортабельности, в то же время не растеряв своих внедорожных качеств и легендарной надежности. В его активе современный дизайн, шикарный салон.

тойота сурф тюнинг видео

Он насчитывает мм в длину, мм в высоту, мм в ширину и мм между осями. Дорожный просвет довольно солидный и составляет целых миллиметров.

В основе автомобиля лежит стальная рама, являющаяся плодом модернизации конструкции седьмого поколения. Спереди к ней крепится независимая подвеска с двумя рычагами и винтовыми пружинами, а сзади- неразрезной мост с системой тяг и листовыми рессорами. Спереди тормоза дисковые, а сзади- барабанные.

тойота сурф тюнинг видео

Кузов пикапа способен принять до килограмм груза, а масса буксируемого прицепа, оборудованного тормозами, может доходить до 3,5 тонны.

Технические характеристики Как и прежде, под капотом Toyota HiLux, реализуемых на нашем рынке, может располагаться два силовых агрегата.

Toyota Hilux Surf (Тойота Хайлюкс сурф)

Оба представляют из себя рядные дизельные четверки с турбонаддувом и системой питания Common Rail. Базовый мотор имеет объем в 2,4 литра, а старший- 2,8.

тойота сурф тюнинг видео

С 2,4-литровой четверкой стыкуется исключительно шестиступенчатая механическая коробка переменных передач, а с 2,8-литровым уже шестидиапазонный гидромеханический автомат. Привод в обоих случаях полный. Максимально пикап сможет развить километров в час.

тойота сурф тюнинг видео

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]