Рекомендуемое моторное масло для Toyota Rav4


масляный фильтр toyota rav4 2013

Затем, когда масло прекратит вытекать, закрутить болт обратно с усилием Нм. Далее надо подвинуть емкость со старым маслом к масляному фильтру — при откручивании с него тоже побежит немного масла. Крышка фильтра откручивается с помощью съемника против часовой стрелки.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Следует поменять масляный фильтр и уплотнительную резинку смазав ее свежим маслом и установить все обратно. Закручивать или плотно от руки или съемником, с усилием 24 Нм.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Для замены подойдут такие фильтра как: Убедившись, что сливной болт и фильтр надежно закручены, можно заливать новое масло в двигатель. Для двигателя 2AR-FE 2.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси. Официальный сайт платежной системы Яндекс Касса https: Цена в платежной системе Portmone пересчитывается в доллар по курсу Центрального банка той страны, где Вы находитесь. Если у Вас банковская карта в валюте, которая отличается от доллара, то списание денег с карты произойдет по курсу Центрального банка Вашей страны на масляный фильтр toyota rav4 2013 совершения покупки.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Официальный сайт платежной системы Portmone https: Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в масляный фильтр toyota rav4 2013 и осуществить платеж.

Если у Вас нет аккаунта в PayPal, и Вы хотите оплатить с помощью банковской карты через PayPal, Вам необходимо нажать на кнопку "Create an Account Создать аккаунт " — на рисунке показано стрелочкой. После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

масляный фильтр toyota rav4 2013

У меня всё нормально открутилось и закрутилось на место. Сначала колпак откручивался с усилием, но потом пошёл как по маслу. Процесс смены фильтра аналогичен нашему. Рисунок 2.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Заправочные объемы Для двигателя 1AZ-FE Тойота РАВ4 объем моторной жидкости, требуемой при замене, составляет 4,2 л с заменой маслофильтра объем для сухого двигателя 4,9 масляный фильтр toyota rav4 2013.

Вязкость смазочной жидкости для моторов 2AZ-FE подбирается по схеме 3. Схема 3. Влияние температуры на подбор вязкостных характеристик моторной жидкости для двигателей модели 2AZ-FE.

масляный фильтр toyota rav4 2013

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]