Предохранители и реле Chevrolet Aveo


шевроле авео реле печки

Замену предохранителя производить только после устранения причины его выхода из строя. Некоторые цепи могут быть защищены несколькими предохранителями. Кроме того, в блоке могут быть установлены дополнительные предохранители.

шевроле авео реле печки

Примечание Некоторые описания блока предохранителей могут не относиться к вашему автомобилю. При осмотре блока предохранителей обратите внимание на маркировочную табличку.

шевроле авео реле печки

Приспособление для снятия предохранителей Приспособление для снятия предохранителей хранится в блоке предохранителей, установленном в моторном отсеке. Выясните причину перегорания и устраните.

шевроле авео реле печки

При поисках неисправности просмотрите указанные в таблицах цепи, которые защищает данный предохранитель или плавкая вставка.

Не заменяйте предохранители перемычками или предохранителями, шевроле авео реле печки на другую силу тока, и самодельными перемычками — это может привести к повреждению электрических приборов и даже к пожару.

шевроле авео реле печки

Для получения доступа к монтажному блоку предохранителей, расположенному в салоне, снимите крышку с торца панели приборов, преодолевая упругое сопротивление фиксаторов. На внутреннюю сторону декоративной крышки нанесена схема расположения предохранителей.

шевроле авео реле печки

Для получения доступа к монтажному блоку, расположенному в моторном отсеке, нажмите на фиксатор Снимите его крышку. На внутреннюю сторону крышки монтажного блока реле и предохранителей, расположенного в моторном отсеке, нанесена схема расположения реле, предохранителей и плавких вставок. Там же закреплен пинцет для извлечения предохранителей из монтажных блоков.

шевроле авео реле печки

В специальных гнездах корпуса монтажного блока закреплены запасные предохранители Захватите пинцетом предохранитель. Извлеките его из контактного разъема.

шевроле авео реле печки

Так выглядит перегоревший предохранитель показанная стрелкой перемычка внутри держателя перегорела и разомкнулась.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]