Отзывы автовладельцев Chevrolet Trax I: отзывы об авто Тракс от владельцев | devmobile.ru


Бездорожье — не лучшая среда для этого автомобиля. Trax, типичный шоссейный SUV, оснащен однако системой для спуска по крутым склонам. Trax доступен с тремя видами двигателя.

Турбодизель 1,7 — весьма экономичный, но это, пожалуй, его единственное преимущество. И еще два бензиновых двигателя: Последний благодаря своим 1,3 кВт и Н-м считается самым привлекательным. Четырехцилиндровый двигатель с наддувом — отличное решение. Переключение передач шестиступенчатой механической шевроле тракс отзывы простое и точное.

Низшие ступени очень короткие, высшие наоборот длинные.

шевроле тракс отзывы

Можно ехать и пятьдесят на шестой передаче. У базовой версии с атмосферным 1,6-литровым двигателем все же не хватает кондиционера или шевроле тракс отзывы компьютера, зато круиз-контроль, 6 подушек безопасности и ESP в комплектацию входят. Есть и такая приятная мелочь, как вольтовая розетка в салоне, от которой можно заряжать ноутбук. А вот датчики парковки, шевроле тракс отзывы фары или автоматический кондиционер не получите даже с доплатой.

Базовая комплектация с дизельным двигателем оснащена только передним приводом.

Тест-драйв Chevrolet Trax: лицо бульдога и надежность

Нужно только привыкнуть к некоторым специфическим деталям и не ожидать чудес от модели по доступной цене. Но это я конечно придираюсь, многим наоборот такие нравятся.

Не буду говорить насколько в нем удобно или не удобно сидеть, обсуждать эту тему — шевроле тракс отзывы неблагодарное дело, учитывая самую разную требовательность со стороны потребителя, а так же учитывая разницу роста, комплекции. Лично я в этом плане, здесь никаких проблем не увидел, всё абсолютно нормально. Что сразу смутило, это сильно бросается в глаза — "отвисшая губа", то шевроле тракс отзывы посадка переднего пластикового бампера, учитывая что это кроссовер и он подразумевает хороший клиренс, вот это нелогичное изобретение, сводит на нет смысл дорожного просвета.

Отзывы о Chevrolet Tracker (2012-2016)

Изображение с камеры заднего вида, регулируемая разметка сама не поворачивается Траблы с навигацией нет своего GPS, берет с телефона. Победил — обманул подсказано на Драйв2 усе работает.

шевроле тракс отзывы

Видео шевроле тракс отзывы но тока пока стоишь, как поехал — тока звук и надпись что нельзя отвлекать водилу. Антишумка летом вполне достаточно, зимой на шиповке бывает вспоминается советский автопром. Подвеска — не валкая, не твердая, что то среднее.

шевроле тракс отзывы

Кому шевроле тракс отзывы есть на "Викимоторс" смотреть в разделе Опель Мокка 1,8. Приемистости, мощи вполне хватает учитывая размеры и вес больше и не надо количество памятников вдоль дороги и так зашкаливает. К качеству бенза капризен.

шевроле тракс отзывы

Желательно конечно Есть слабое место вовремя менять свечи и ставить только качество, иначе пробой модуля зажигания. По характеристикам нравится, по фоткам тоже… да я и не особо шевроле тракс отзывы.

шевроле тракс отзывы

Если куплю — поставлю 16 т повыше процентовку. На пробой будет резко устойчивее. Шевроле тракс отзывы езжу на Хендай Матрикс — очень бюджетный и очень надежный аппарат. Майфун — система Шевроле Майлинк, железо от фирмы LG.

Всё включено управление на руле. Диски сувать некуда.

Отзыв Chevrolet Trax 1.6 (2013 г.)

Связь без рук. Синхронизация контактов и звонков. Звук сначала не очень.

шевроле тракс отзывы

Изображение с камеры заднего вида, регулируемая разметка сама не шевроле тракс отзывы Траблы с навигацией нет своего GPS, берет с телефона. Победил — обманул подсказано на Драйв2 усе работает. Видео кажет но тока пока стоишь, как поехал — тока звук и надпись что нельзя отвлекать водилу.

Антишумка летом вполне достаточно, зимой на шиповке бывает вспоминается советский автопром.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]