Какие лампочки ближнего света лучше на Форд Фокус 2


Чем ярче горит расходник, тем быстрее он перегорит. Цена колеблется от до рублей в зависимости от качества и производителя.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Водители иногда сомневаются, выбирая между галогеновыми и светодиодными лампами. Диоды непривычны для русского человека, но они более долговечны. Выбор производителя Все галогенки сходи по типу конструкции — нить накаливания, колба, изготовленная из кварцевого или твердосплавного стекла, инертный газ.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Расходник должен иметь высокий ресурс, ровный световой поток и оптимальную цветовую температуру. Чтобы фары вашего Ford Focus 2 хорошо светили вечером или ночью, нужно выбирать лампу со светом, максимально близким к дневному.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Оsram Н7 Оriginal Осрам — немецкий недорогой бренд, лампа стоит рублей. Напряжение 12 В. Свет имеет скорее желтоватый оттенок, что сначала расстраивает покупателя.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Однако светильник хорошо освещает дорогу, а при дождливой погоде желтизна оказывается лучше белого света. Мощность 55 Вт.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Световой поток равномерный. Отличное качество за небольшие деньги. За такую высокую по сравнению с другими цену лампы Филипс обеспечивают ровный свет.

Как выбрать поменять лампы ближнего света на Форд Фокус 2

Его яркость не зависит от ударов, вибраций или перепадов температур. Свет белый с желтым оттенком.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Изменения коснулись как внешней части машины, так и внутренней. Насчитывается пять различных вариаций кузова — это 3-х дверный хэтчбек, 5-ти дверный хэтчбек, седан, универсал и кабриолет.

Лампы применяемые в автомобиле Форд Фокус 2

Так же насчитывается семь различных комплектация, таких как амбиент, тренд, комфорт, гиа, гиа SE, Титаниум и Титаниум-SE. Машина собрана на одной базе с Мазда 3 и Вольво S Фокус объединяет в себе практичность семейного автомобиля и управляемость заряженного хэтчбека.

Поэтому у нас есть важное требование к лампе — она должна иметь высокий ресурс и оптимальный световой поток. С цветовой температурой все понятно — колхозные зелёные, синие и лампы форд фокус 2 рестайлинг лампы ближнего света не рассматриваем, поскольку оптимальный для глаза свет — солнечный с соответствующей цветовой температурой.

Лампочки в Форд Фокус 2

Производитель заявляет, что лампа может работать не менее часов, в том время как конкуренты дают только часов. Гарантия на лампу Osram H7 Original — часов, что очень неплохо. Немецкое качество, немецкая сборка, цена в пределах рублей.

Световой поток хороший, с лампы форд фокус 2 рестайлинг Фокуса второго поколения работает вполне корректно.

А стоит она около рублей. Голландцы заявляют, что эта лампа светит на 60 процентов лучше других образцов. Возможно, что это и так, но на глаз Philips H7 Vision Plus работает довольно неплохо.

лампы форд фокус 2 рестайлинг

Единственный минус — может перегореть после тысяч.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]