Автосалон К-Моторс Hyundai Петрозаводск Лесной проспект, д Хендай в Петрозаводске


Автосалон «Альянс»: продажа и обмен автомобилей в Петрозаводске!

Обслуживался все 2 года у этого дилера, на ТО приезжал раньше положенного, производил все работы, которые они рекомендовали. В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина.

В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП.

хендай петрозаводск официальный дилер

После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги. Стоимость ремонта мне выставили в хендай петрозаводск официальный дилер тысяч рублей.

хендай петрозаводск официальный дилер

Я задал вопрос о лояльности, о которой мне пели перед покупкой и во время всех ТО, когда я исправно носил дилеру деньги. Если коротко, то меня просто послали и сказали, что либо так или никак. Ещё сказали, хендай петрозаводск официальный дилер ввиду особой лояльности поменяют мне деталь с огромной скидкой. Проверив по вину я нашёл эту же деталь в продаже на автодоке новой, дешевле на 10 тысяч рублей.

Хендай Грета официальный дилер в городе Петрозаводск

Прикол в том, что пока машина стояла обездвиженная, а мы вели переговоры, дилер параллельно провёл ТО, заменил хендай петрозаводск официальный дилер, фильтры и прочее Я спросил, зачем менять полностью селектор в сборе, почему не починить? Дилер, в лице его начальника сервиса, сообщил мне, что поломка критическая и восстановление невозможно.

хендай петрозаводск официальный дилер

Когда я окончательно понял с кем имею дело, то я принял решение машину забрать и чинить самостоятельно. От общения с дилером Шкода КлючАвто Аэропорт остались крайне негативные впечатления. Ассортимент хендай петрозаводск официальный дилер постоянно пополняется, и каждый клиент может купить хорошее авто в Карелии в соответствии со своими пристрастиями и финансовыми возможностями.

Не хватает денег?

хендай петрозаводск официальный дилер

Мы осуществляем продажу в кредит подать заявку можно на сайте в режиме онлайн или примем в счет оплаты старый автомобиль. В нашем автосалоне действуют скидки, устраиваются акции и спецпредложения, позволяющие сделать покупку автомобиля хендай петрозаводск официальный дилер более выгодной.

хендай петрозаводск официальный дилер

Мы заботимся о клиентах и всегда готовы рассматривать индивидуальные схемы сотрудничества, чтобы максимально учесть возможности и предпочтения каждого покупателя. Представитель автоцентра расскажет о наличии и ценах на авто в Хендай петрозаводск официальный дилер, а также о том, как приобрести автомобиль и сэкономить при этом деньги.

хендай петрозаводск официальный дилер

Обращайтесь — у нас вы быстро и недорого найдете то, что так долго искали!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]