Отзывы владельцев KIA Mohave


Турбина грохнулась на км пробега.

Обзор Kia Mohave 3.0 CRDI top+ (2014 г.в.) отзыв владельца

Масло не ест. Расход Динамика чуточку поутихла хотя киа мохаве 2014 отзывы зависит от того какую солярку зальёшь. Тем более, что у меня был яркий пример того, как мой друг когда-то намучался с новым KIA Sportage. Но видимо с того момента прошло много времени, что мои эмоции по этому поводу притупились. И.

киа мохаве 2014 отзывы

Как-то раз я забрел в салон Киа и увидел новый Kia Mohave Несмотря на то, что сразу же подбежавший ко мне менеджер сразу попытался меня уболтать, киа мохаве 2014 отзывы она на меня не произвела и я вскоре ушел. Потом я побывал в салоне Toyota, где увы мне тоже ничего не понравилось. Почему-то ноги опять принесли меня в салон Киа, где я опять встретил того же менеджера. Со светофора уносит неумолимо вперёд.

Отзывы о KIA Mohave

Ночью в салоне приятная красная подсветка. Из недостатков можно ещё отметить отсутствие электропривода багажника. При массе остальных электроприводов — это, как минимум, странно. И неудобно.

киа мохаве 2014 отзывы

Киа мохаве 2014 отзывы, не смотря на нескромные размеры, ощущаются довольно таки не плохо. По особому бездорожью не ездил, но из сугробов выгребает неплохо.

Реально работает режим понижайки. Где то читал, что при его включении блокируется задний дифференциал.

киа мохаве 2014 отзывы

Не знаю правда это или нет, но по ощущениям -. На дальняке не устаёшь.

киа мохаве 2014 отзывы

Машина тяжелая. Штатный ксенон светит достойно. Запчасти и расходники подходят и от кия и от хюндая разных моделей. Машина очень экономичная. Быстро теряет цену на вторичке — если покупать новую.

киа мохаве 2014 отзывы

Экран мультимедийной системы низковато расположен, но картинка яркая, графика хорошая и звучание неплохое. Шумоизоляция очень эффективная, только непрогретый дизель слышно как тарахтит, после прогрева он практически бесшумно работает.

киа мохаве 2014 отзывы

Даже в сильный мороз дизель без проблем заводится, но салон долго прогревается. На пневме брать не стал — не понравился люк очень спорная опция в условиях пробки мегаполиса при наличии климатакоторый съедает пространство, люблю простор.

И проблем с пневмоподвеской тоже никаких, из-за киа мохаве 2014 отзывы отсутствия.

KIA Mohave 2014 — отзыв владельца

Датчик дождя, датчик света, помощники в гору — всё это есть и недурственно работает. Валкости по киа мохаве 2014 отзывы с моделями предыдущих годов выпуска. Если ваш размер одежды более 52 — это машина не для вас, будет ощущение, что сидите на салазках, для менее плотных граждан — это спортивная посадка.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]