Увеличение клиренса Chevrolet Orlando | AutoDVC


увеличение клиренса шевроле орландо

Делали с друганом в "приземленных" условиях — без подъемников, без опыта, полагаясь на интуицию и забытую дома инструкцию от Игоря тобишь по памяти. Поковырялись в свое удовольствие, не торопясь, спокойненько разбирали. Родная стойка Вид снизу вверх, из под подкрыльного пространства Предполагалось открутить четыре гайки И возникали некие непредвиденные нюансы.

увеличение клиренса шевроле орландо

увеличение клиренса шевроле орландо

Знали что будет нужен накидной ключ на Открутили все четыре гайки, сначала 2 и 3, потом 1 и 4 предварительно ослабив гайку4 и оставили ее на нескольких витках По не знанию решили перебдеть — стянули на всяк случай пружинку, дабы на ё. Если бы пружины по форме были бы как у нашей классики — ровным цилиндром, то можно было бы управиться этими "сжимателями пружин", но этому воспрепятствовала увеличение клиренса шевроле орландо пружины в виде бочки из под пива — снизу узкая, в середке увеличение клиренса шевроле орландо, книзу тоже узкая.

Увеличение клиренса Chevrolet Orlando

Данные устройства устанавливаются между амортизатором и рычагами подвески. Служат такие механизмы довольно долго — до тысяч километров.

увеличение клиренса шевроле орландо

Куда устанавливать? Устанавливать их можно на любую ось — заднюю, переднюю или даже на две. Единственное, что нужно соблюдать, так это парность установки. Если проставка будет только на одной из сторон автомобиля, это существенно увеличение клиренса шевроле орландо центр тяжести, что может не только повлечь за собой потерю маневренности, но и повысить риск опрокидывания авто.

увеличение клиренса шевроле орландо

Немного от брутального вездехода, увеличенный клиренс, плюс просторный 7-местный салон минивэна. Но в реальном автомобиле от кроссовера почти ничего не осталось, разве что, во внешности еще чувствуются внедорожные нотки — высокие капот и подоконная линия, большой щит радиаторной решетки, рельефные боковины с выступающими колесными арками и отделка по нижнему периметру черным пластиком. Но дорожный просвет — увеличение клиренса шевроле орландо, колеса небольшие, а привод — только передний.

Так что Orlando — процентный минивэн, корейский автомобиль, который хочет выглядеть внушительно, по-американски.

увеличение клиренса шевроле орландо

И это ему удается. Вот и имя американское подобрали, и дизайн соответствующий, а наш тестовый автомобиль смотрится еще суровее без колесных колпаков.

увеличение клиренса шевроле орландо

Настоящий броневичок. Orlando построили на растянутой на 75 мм платформе модели Cruze, соответственно от нее и подвеска: Например, у Nissan Juke переднеприводная версия тоже с полузависимой балкой сзади, а полноприводная — с многорычажной подвеской.

Но, увы… К слову, сходный по концепции Dodge Journey американцы сначала поставляли к нам в упрощенной переднеприводной увеличение клиренса шевроле орландо, а теперь передумали и предложили машину с увеличенным клиренсом и полным приводом.

Но если увеличение клиренса шевроле орландо Orlando именно как минивэн, все встает на свои места. Дверные проемы широкие, садиться в машину удобно, не надо карабкаться на сиденье или проваливаться вниз, как в легковушке.

увеличение клиренса шевроле орландо

И обзорность хороша, большая зона остекления, лобовое стекло не сильно завалено, и даже кромку капота можно увидеть, что помогает при маневрировании. Огромные, удобные зеркала — действительно как у внедорожника.

увеличение клиренса шевроле орландо

Материалы качественные, сборка аккуратная. Нет претензий к информативному приборному блоку, руль с регулировкой увеличение клиренса шевроле орландо и вылета приятен на вид и на ощупь, как и неизбитая бирюзовая подсветка всего в салоне. В целом, понравилось и водительское кресло, разве что, ступенчатая регулировка спинки могла бы иметь более удобный алгоритм.

Проставки Шевроле Орландо

Имеется хороший набор современного оборудования и электронных систем, характерный для автомобиля данной увеличение клиренса шевроле орландо категории: Но вот двигатель запускается не кнопкой, а традиционным ключом. А как насчет емкостей для мелочевки, которых должно быть в достатке в каждом минивэне?

Есть традиционный бардачок, просторные карманы в дверях и в спинках передних кресел, очечник в потолочной панели, пара подстаканников и емкость со шторкой в центральном тоннеле между креслами. Кстати, подлокотник водительского кресла — раздвижной, как показалось, не вполне удобный, но я обычно подлокотниками увеличение клиренса шевроле орландо пользуюсь вовсе, поэтому на комфорте расположения за рулем это для меня не сказалось никак.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]