Замена дисков Chevrolet Orlando в Перово


Замена колодок тормозных механизмов задних колес Chevrolet Cruze

Учительская, дом 23, с 9. СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Актуальную информацию по товарам и ценам, можно уточнить по телефонам указанным на сайте. Откручиваем суппорт, 2 болта ключ на Проверяем уровень тормозной жидкости, если на max, немного откачиваем шприцом.

как поменять тормозные колодки на шевроле орландо

Теперь задача, снять суппорт вместе с колодками, так как тормозной диск крепко зажат. Опускаем ручник, если его поднимали. Сбиваем суппорт с диска я это делал алюминиевым молоткомтак как присутствует небольшая выемка на диске.

как поменять тормозные колодки на шевроле орландо

Некоторые рекомендуют заложить смазку для суппортов, под пыльник и смазать болты, чтоб не закисали. Chevrolet Orlando Express 1.

Вот и добрался я до своих передних тормозов, точнее до передних тормозных колодок, которые почти полностью приговорились к 29 км. Менять их у официалов, во время прохождения ТО-2 не стал, по вполне понятной причине — финансовой.

как поменять тормозные колодки на шевроле орландо

Так как ценник они мне нарисовали примерно такой: Итого, всего делов на рублей с копейками, что очень не дорого, наверно, для Rolse Roys, но как поменять тормозные колодки на шевроле орландо дорого для Шевика. Решил заказывать на стороне. И тут возникли немаленькие трудности. Так как заказывать запчасти, обычно, принято по VIN номеру автомобиля. Но GM легких путей не ищет, и у моей машины VIN-ов оказалось два Один обычный, который прописан в свидетельстве о регистрации.

Замена дисков Chevrolet Orlando, цены

Как не допустить преждевременной замены тормозных дисков Шевроле Орландо м. Шоссе Энтузиастов Временами наши клиенты спрашивают о том, как увеличить срок службы дисков Chevrolet Orlando. Есть довольно простые правила, следование которым позволит им прослужить существенно дольше: После замены тормозных дисков на Chevrolet Orlando, они способны проработать до тыс.

как поменять тормозные колодки на шевроле орландо

Стоит отметить, что, как правило, замена проводится во время ТО. Однако, если автовладелец использует чрезмерно агрессивный стиль вождения, то возможно, что уже спустя 10 тыс.

Замена передних тормозных колодок

Этот фактор чаще всего не удаётся контролировать автовладельцу. Например, если въехать в лужу в сильный мороз, то произойдёт резкий перепад температуры.

как поменять тормозные колодки на шевроле орландо

Такое может привести к быстрой поломке дисков, поэтому советуется объезжать такие места, когда это .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]