Как снять обшивку багажника Лачетти


Как Снять Обшивку Багажника Шевроле Лачетти Универсал

Бокорезы нужны для извлечения пластиковых фиксаторов. Но я без проблем обхожусь и без.

В статье будет рассмотрен вариант снятия обшивки багажника на примере Лачетти хэтчбек. Но для других кузовов общий смысл будет похож, хотя отличия конечно же. Откройте дверь багажника и отцепите поводки полки от крючков.

разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек

Отогните выступ трим-панели, прикрывающей повторитель стоп сигнала. Просуньте пальцы обоих рук в щель между стеклом и трим-панелью и протяните ладони как можно дальше друг от друга. Резким рывком вниз сдергивайте трим-панель.

Снятие обивки двери багажного отделения Шевроле Лачетти

Отверните саморез крепления боковой обшивки. I поколение 1 ответ Приветствую, я так понимаю, как снять обшивку стопа вы сами знаете, тогда продолжу с того момента, когда ее вы уже сняли. Правильно понимаю, что у вас хэтч?

разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек

Ниже инструкция: После того, как вы сняли обшивку стопа, нужно снять боковые панели, для этого нужно открутить саморезы, на которых они крепятся. Их просто так снять не получится либо откусываем за шапочкой либо дергаем.

разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек

Разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек так и так они ломаются. Данный элемент снимать надо аккуратно так как у него есть крюки которыми он входит в другую обшивку Я дергал, в итоге один сломан немного второй почти целый, их можно использовать снова Далее откручиваем эти 4 пластмассовых самореза и вытаскиваем их, и куда вставляются, так же два самореза еще по краям откручиваем эти два самореза, снимаем этот элемент, и вроде все немного силы чтоб снять с клипсов и готово обшивка снимается.

разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек

Так же расскажу далее о ремонте. В моем случае обрыв был где то в месте сгиба или же под стеклом.

разобрать багажник шевроле лачетти хэтчбек

Расскажу о том как проверить сервопривод.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]