Фольксваген Поло отзывы владельцев: все минусы и недостатки


volkswagen polo sedan недостатки

При таком весе и такой мощности не самое разумное решение, зато довольно экономное. Кстати, у того же Хэтчбека дисковые тормоза по кругу во всех версиях, за исключением самой дешевой комплектации с сильным силовым агрегатом.

volkswagen polo sedan недостатки

Недостатки двигателя Самый популярный мотор на Поло седан в РФ имеет объем 1. Двигатель также не оставили без внимания. Это не тот известный немецкий мотор, который славится своей надежностью.

С целью экономии внесли некоторые изменения для модели.

Слабые стороны и частые неисправности Volkswagen Polo 4,5-го поколения

Отличие в том, что производитель volkswagen polo sedan недостатки систему газораспределения, благодаря которой была выше и ровнее полка крутящего момента.

Человек, который ездит на Поло хэтчбеке, садясь в Поло седан, сразу замечает, что двигатель вялый и не такой динамичный. Также часто при volkswagen polo sedan недостатки более 50 тыс.

Недостатки volkswagen polo sedan недостатки На первый взгляд, салон такой же, как и у европейца, но не все так однозначно. Пластик в салоне использован более дешевый, соответственно жесткий.

Тактильные ощущения не вызывают какого либо восторга. К тому же, салонный пластик не особо стойкий к царапинам, это отчетливо видно уже после лет эксплуатации. Владелец Хэтчбека сразу почувствует, что на салоне седана экономили. Выводы о модели Volkswagen Polo Sedan Как видно, Поло седан — это существенно удешевленная копия Поло хэтчбека, но производитель позиционирует это как два одинаковых автомобиля, которые отличаются лишь типом кузова.

Это скорее автомобиль, имеющий фольксвагеновские корни, который позволил людям получить больший комфорт, чем у отечественного автопрома, со сравнительно небольшой наценкой. Основным преимуществом седана Фольксваген Поло стала его полная адаптация к условиям российского климата с затяжным межсезоньем и суровыми зимами.

В отличие от хэтчбека, на седаны Polo сознательно отказались устанавливать роботизированную КПП. Вместо нее в топовой комплектации предлагается традиционную пятиступенчатую автоматическую трансмиссию планетарного типа с вискомуфтой.

К сожалению, климатическая установка осталась прежней и зачастую не всегда справляется с российскими морозами, и это один из volkswagen polo sedan недостатки недостатков машины. Как результат, запотевание стекол и долгий прогрев салона. В отличие от хэтчбека Polo, подвеска седана обладает увеличенными ходами. Сзади вместо независимых стоек установлена балка. Такое решение продиктовано российскими дорожными реалиями, а также возросшей грузоподъемностью, поскольку багажный отсек седана Polo имеет volkswagen polo sedan недостатки литров объема.

Упрощение конструкции подвески сказывается и на стоимости автомобиля в сторону ее понижения. Главный недостаток упрощения подвески — низкий мм дорожный просвет.

Volkswagen Polo Sedan 2018-2019 отзывы владельцев

При значительной загрузке просвет уменьшается до мм, что существенно затрудняет эксплуатацию volkswagen polo sedan недостатки в российских дорожных условиях. Также при загрузке амортизаторы значительно сжимаются, что чревато пробоями подвески даже на небольших дорожных неровностях вплоть до контакта переднего бампера и защиты двигателя дорожными неровностями.

Особенно панель приборов, радио, климат. Терпеть не могу дебильные раскосые линии. Да и вообще, инженеры VAG, и так volkswagen polo sedan недостатки своей педантичностью и скурпулёзностью в мелочах, в Поло сделали ставку на перфекционизм Эта одна из немногих авто, выглядящая дороже своей цены.

Сядьте в ближайших конкурентов: В целом машина учитывая что это "В" класс очень и очень достойная, даже на фоне своих конкурентов.

Пять главных недостатков Volkswagen Polo седан

И даже учитывая её цену. А что вы хотели???

volkswagen polo sedan недостатки

Премиум класс за тр?? Есть конечно и минусы, о них ниже, но они меня как то не особо парят. Просто пишу информативный отзыв. Многие пишут про слабую шумоизоляцию. Что вы хотите за тр?? И с чем сравниваете?

volkswagen polo sedan недостатки

Если с теми же ТАЗами, то Поло однозначно. Рио — Солярис на одной волне. Требования к идеальной тишине??

volkswagen polo sedan недостатки

Берите А4 за 1,8ляма. Всё индивидуально.

volkswagen polo sedan недостатки

Шумка у машин до 1,0 млн плюс-минус одинаковая. Громкая работа кондиционера, включение муфты. Не парит абсолютно, так как окна закрыты естественно и шума внутри не слышно. Громкое включение передач?

Блокировка дверей разблокируется открыванием любой!!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]