Аудио подготовка Куги. Саб. (Часть 2) — Сообщество «Автозвук» на DRIVE2


Акустическая система в Ford Kuga 2 и частичная шумоизоляция.

Кроме того, пассивная система сабвуфер и отдельный усилитель практически всегда дороже активной. Но при всех этих недостатках имеется и неоспоримое преимущество — имеется возможность добиться действительно качественного и мощного баса.

стелс сабвуфер форд куга

А так как главная направленность сабвуфера — именно качественный бас, то пассивные сабвуферы более востребованы, чем активные. Наиболее популярны динамики с диагональю диффузора 10 и 12 дюймов.

Приобрести любой пассивный сабвуфер и усилитель под него стелс сабвуфер форд куга установкой на Ford Kuga можно в наших центрах. Конструкции и типы корпусов сабвуферов Корпус типа "трапеция" — изготовление В продаже также имеется множество отдельных сабвуферных динамиков, для которых может быть изготовлен корпус, либо произведена установка в открытый объем free-air установка.

Если говорить об изготовлении корпуса, то оно преследует сразу несколько целей. Может быть изготовлен корпус необходимых размеров, формы и конструкции. Так как каждый сабвуферный динамик играет по-разному в различных корпусах, то появляется возможность добиться от динамика именно того звучания, которое требуется автовладельцу.

Сам же корпус может быть перетянут любым необходимым материалом. Воспользоваться услугой по изготовлению корпуса под любой сабвуферный динамик с установкой на Ford Kuga вы можете в наших установочных центрах. Корпус типа "стелс" — изготовление Также под любой сабвуферный динамик может быть изготовлен анатомический корпус корпус стелс. Основное преимущество подобной конструкции — компактные размеры, что достигается установкой стелс сабвуфер форд куга в какую-либо нишу как правило, крылья багажного отделения автомобиля.

Изготовление подобных корпусов строго индивидуальная услуга, так как изготовление происходит стелс сабвуфер форд куга точном соответствии с посадочной геометрией места установки. Сам корпус также может быть перетянут необходимым материалом, что позволит гармонично вписать его в дизайн места установки.

стелс сабвуфер форд куга

В итоге автовладелец получает вариант компактной установки действительно мощного сабвуфера. Воспользоваться данной услугой на Ford Kuga вы можете в наших центрах. Конструкция — закрытый ящик На стенку полностью герметичного корпуса установлен сабвуферный динамик.

стелс сабвуфер форд куга

Так же мы предложили сделать шумоизоляцию всех дверей и крыши — это основные источники шума в автомобиле, а шумоизоляция дверей улучшит звучание акустики. И так приступаем к работе, начнем сс шумоизоляции, ее розписывать не буду в каждой статье, просто скажу, что при построении новой акустической системы, она очень важна, она влияет на качество звука, если же она стелс сабвуфер форд куга правильно, а не просто так кусочками.

стелс сабвуфер форд куга

Ну и карты мы доработали, виброизоляцией и мягким материалом. Так же мы разобрали потоло, помыли, и подготовили к нанесению материалов фирмы Acoustics, которая продолжает нас радовать своим качеством.

Установка сабвуфера на Ford Kuga (Форд Куга)

Крыша готова и она собирается, по поводу задней акустики, она осталась штатной заказчик не решил ее менять, так как задача была сделать звук только для водителя, а не для задних пассажиров. Переходим к сабвуферу стелс, стелс сабвуфер форд куга как углубления в багажнике нет, нужно было придумывать куда утопить корпус, чтоб получить нужный объем для сабвуфера, который требовал от 17 литров и до 25 литров. Мы нашли это место и вырезали в обшивке место, где он будет расположен.

стелс сабвуфер форд куга

И подготовили место для нанесения смолы и стекломата. Вот такое место подошло больше всего, мы нанесли смолу и подождали высыхания — вышла такая заготовка: Теперь набиваем слои, утолщаем изделие и стелс сабвуфер форд куга превращаем его в короб, мы выставили и вырезали посадочное кольцо под будущий сабвуфер в Ford Kuga, затем формируем лицевую стенку из ткани: Форма не обычная, но она вся будет скрыта за обшивкой — самое главное бороться за объем, для того стелс сабвуфер форд куга сабвуфер правильно и корректно работал.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]