Главная страница


Оно складывается в соотношении 60 на В появился в продаже Renault Logan, аналогом которого можно считать Nissan Almera, с обновленным внешним дизайном.

Он удивляет элегантностью и простотой. Сочетание четких линий, классических форм седана ярких колёсных арок создает по-настоящему динамичный образ, который уже стал узнаваемым.

рено логан цена автоград тюмень

Воплощение новой дизайн-концепции Рено Логан стал передний бампер с крупной эмблемой и довольно объемной решёткой радиатора. Эффектным дополнением являются тидюймовые легкосплавные диски, дневные ходовые огни, двойные оптические фары и зеркала заднего вида, на которые дублируются указатели поворота.

рено логан цена автоград тюмень

Салон Логан, как и интерьер других авто года от Renault, отличается от внутренней отделки моделей первого поколения. Новый LOGAN выделяется продуманным эргономичным дизайном и современными элементами отделки, что дарит ощущение комфорта во время поездки.

Приборная панель в обновленном дизайне оборудована современными хромированными элементами. Все рено логан цена автоград тюмень расположены на ней таким образом, что водитель с первого взгляда сможет оценить все необходимые показатели, не отрываясь от процесса вождения.

Это особенно важно при передвижении по оживленным дорогам.

При покупке Рено Логан вы сможете рено логан цена автоград тюмень из нескольких вариантов обивки сидений. В этом случае используется качественный и практичный материал, который не рвется даже при интенсивной эксплуатации и дарит ощущения уюта. Кожаная оплетка руля — это удобный девайс на все времена.

В холодное время года она не остывает и не дает замерзнуть рукам.

рено логан цена автоград тюмень

В летний период такая оплётка прекрасно поглощает влагу и предотвращает скольжение ладоней. Инженеры компании Рено поработали над тем, чтобы сделать процесс вождения максимально комфортным: Круиз-контроль с ограничителем скорости на протяжении всего пути поддерживает скорость, заранее заданную водителем.

рено логан цена автоград тюмень

Это избавляет от необходимости все время держать ногу на педали газа. Климат-контроль — поддерживает температуру в салоне, заданную водителем. Современная аудиосистема поддерживает подключение устройств через Bluetooth, AUX, Jack Renault Logan в новом кузове имеет больше места для хранения рено логан цена автоград тюмень. Под центральной консолью теперь есть вещевое отделение, а объем перчаточного ящика увеличился до 5,7 л.

На передних и задних дверях появились карманы для бутылок объемом 1,5 и 0,5 л.

Автосалон Renault «Автоград» г. Тюмень

Благодаря новой роботизированной трансмиссии Easy-R управлять автомобилем стало еще проще: Система возьмет весь процесс парковки в тесном пространстве на. Достаточно рено логан цена автоград тюмень выбрать функцию маневрирования на холостом ходу.

Наличие оптимизированного алгоритма переключения передач адаптируется именно под ваш стиль вождения, что позволяет существенно понизить расход топлива. Трансмиссию Easy-R устанавливают на восьмиклапанный двигатель. При этом ее цена, более, чем доступна.

Не все автомобили того же ценового сегмента имеют такое оборудование.

рено логан цена автоград тюмень

Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Количество товаров ограничено.

Renault Logan — продажа, цены

Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента.

рено логан цена автоград тюмень

Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

рено логан цена автоград тюмень

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

рено логан цена автоград тюмень

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рено логан цена автоград тюмень, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]