Автомалиновка. Продажа автомобилей Land Rover Freelander в Беларуси: авто из рук в руки


АКПП, МКПП, раздатка, привод, редуктор задний, редуктор передний, балка задняя, балка подмоторная передняя, рычаг подвески задней, рычаг подвески передний, кулак купить ленд ровер фрилендер в беларуси опорный цапфа, стойка передняя, стойка задняя, пружина, супорт, диск тормозной и. Двигатель, навесное: На все детали дается гарантия. У нас есть абсолютно все по доступным ценам. Оперативная доставка по Москве и МО. Запчасти новые и б.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Грузы до 23 тон. Оперативная и надежная доставка запчастей в регионы.

Автомобили Land Rover Freelander

Таможенное оформление двигателeй, администрация документoв. Без посредников. Мы пошлем Вам наше подтверждение с учетом организации таможенной очистки и доставки в короткий промежутк времени.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Двигатель б. Московская область, г. Юбилейный, ул. Для повышения мощности и выносливости автомобиля, рекомендуется установить на двигатель Ленд Ровер турбину. Установка турбокомпрессора позволяет сократить количество потребляемого мотором топлива, и на порядок повысить скоростные и маневренные показатели авто. Турбина Land Rover позволяет: Оптимизировать топливозатраты, благодаря полному выгоранию топлива в камерах цилиндров; Увеличить мощность двигателя, за счёт большего количества вырабатываемой им энергии; Повысить скоростные и маневренные показатели; Улучшить экологичность автомобиля в целом, в силу снижения объёма выбрасываемых в атмосферу выхлопных газов.

Автомобиль отличается очень купить ленд ровер фрилендер в беларуси плавностью хода. Однако обратной стороной комфортабельности стала не самая лучшая управляемость на высоких скоростях.

Но вряд ли кто-то будет покупать Freelander для езды по извилистой трассе с заносами. В году была проведена модернизация. Публики представили модернизированный вариант Freelander с измененной внешностью в новом фирменном стиле марки, переоформленным интерьером и купить ленд ровер фрилендер в беларуси конструкционных улучшений.

Из внешних изменений можно выделить новый задний бампер с интегрированными стоп-сигналами и три новых цвета кузова. Из конструкционных изменений можно выделить промежуточную понижающую передачу IRD в трансмиссии, топливный бак увеличенного объема для бензиновых версий, усовершенствованную систему переключения передач механической и AWтоматической КП, новый механизм вискомуфты и улучшенные щетки стеклоочистителей. Сохранены и модификации по типу кузова — это на выбор либо 3-дверная версия с открытой задней частью кузова, закрываемой мягким верхом или пластиковой съемной задней частью, либо 5-дверная модификация.

Интересно, что по колесной базе, колее и купить ленд ровер фрилендер в беларуси размерам 3- и 5-дверные версии абсолютно одинаковы. Стекло двери багажника без рамок и выполнено опускным — это уникальная особенность Freelander. Двигатель, закрепленный на обновленной модели через улучшенные гидроопоры, и подвески спереди и сзади McPherson с мощными продольными и поперечными коваными рычагами закреплены на мощном подрамнике для дополнительного усиления конструкции и избавления от нежелательных вибраций.

В передней подвеске применен мощный стабилизатор поперечной устойчивости, улучшающий управляемость на шоссе, а относительно большие ходы подвесок купить ленд ровер фрилендер в беларуси спереди и мм сзади обеспечивают неплохую проходимость. Улучшению внедорожных качеств обновленного Freelander способствует и новая система трансмиссии с промежуточной понижающей передачей IRD Эта система проще и дешевле, чем демультипликатор, однако может помочь при старте на песке, грязи и других подобных покрытиях, а также в гору.

Гамма двигателей все — DOHC на год: В базовое оснащение 5-дверной версии входят передние и боковые подушки безопасности, центральный замок, регулировка поясничного подпора передних сидений, складываемое в пропорции 40х60 заднее сиденье, электроприводы стекол и зеркал, стереосистема с CD-плеером, регулируемая рулевая колонка и другое.

Версия Sport отличается пониженным до мм клиренсом и дюймовыми колесными дисками. Второе поколение паркетного внедорожника Land Rover Freelander выглядит стильно и престижно, напоминая уменьшенную копию старших моделей Лэнд Ровер: Discovery и Range Rover. Длина AWтомобиля возросла на 5 см, однако салон стал просторнее, а большая площадь остекления усиливает это впечатление. За счет более высокого расположения второго ряда сидений относительно сидений водителя и переднего пассажира улучшена обзорность для сидящих сзади.

Продажа автомобилей Land Rover Freelander

Полностью обновилась гамма силовых агрегатов. Оба мотора агрегатируются с 6-диапазонной AWтоматической трансмиссией, а покупатели дизельных машин могут также приобрести вариант купить ленд ровер фрилендер в беларуси 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Land Rover Freelander один из немногих представителей класса паркетников, который не пасует на бездорожье. В стандартную комплектацию всех версий, кроме базовой, входит фирменная система Terrain Response, повышающая проходимость в условиях бездорожья. Land Rover Freelander модельного года получил новый передний бампер и решётку радиатора, новые легкосплавные колеса.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Внутри Freelander отличается от предыдущей модели несколькими вариантами нового дизайна сидений, модернизированной отделкой и новой панелью приборов. На Land Rover Freelander устанавливается новый 2,2-литровый турбодизель, который предлагается в двух вариантах — мощностью л.

В обоих вариантах этот двигатель развивает крутящий момент Нм на 20 Нм купить ленд ровер фрилендер в беларуси, чем предыдущий вариант. Решётка радиатора имеет два варианта отделки — темная для модели TD4 л.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Freelander оборудуется новыми галогенными фарами, а также новыми задними фонарями, которые теперь имеют прозрачные рассеиватели с черной окантовкой. Ручка двери багажного отделения теперь окрашена в цвет кузова.

Все варианты Freelander 2 модельного года получили новую, четкую и современную панель приборов.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Freelander 2 оборудован семью подушками купить ленд ровер фрилендер в беларуси Новый мини-SUV Ford Escape сумел изменить сложившееся мнение, благодаря мощному двигателю, просторному и удобному салону и послушному рулевому управлению, однако, ничем роскошным он так и не отличался. На этот раз Land Rover решил сделать попытку разработать модель, ориентированную на тех покупателей, которые готовы переплатить лишнее, чтобы получить чуть больше, чем практичность.

Журналисты в течение целого месяца тестировали новый Freelander и отметили не только хорошую устойчивость AWтомобиля и чуткость колес к малейшему повороту руля, но и необычайно удобный и просторный салон. Несмотря на то, что люк, сиденья с подогревом и аудиосистема Harman-Kardon предлагаются как опции, Freelander может похвастаться внушительным набором стандартных комплектующих.

Мощность мотора передается полноприводной трансмиссии посредством 5-ступенчатого AWтомата впервые установленного на компактный спортивный AWтомобилькоторый работает в 3 режимах: В остальном купить ленд ровер фрилендер в беларуси AWтомобиль похож на любой другой "мини-вседорожник".

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

В силу того, что мощность двигателя новинки на 35 л. Спортивный режим 5-ступенчатой коробки передач оказался самым оптимальным, что частично компенсирует медлительность двигателя, но даже этого недостаточно для того, чтобы AWтомобиль можно было назвать быстрым.

К тому же, возникает резонный вопрос: Механический режим работы коробки передач может быть полезным в условиях бездорожья.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Благодаря монолитной конструкции кузова и независимой пневматической подвеске MacPherson, во время испытаний в условиях бездорожья Freelander зарекомендовал себя как прекрасный внедорожник. Автомобиль уверенно преодолевал кочки и неровности. Единственным недостатком Freelander можно купить ленд ровер фрилендер в беларуси низкопрофильную резину, из-за которой клиренс снизился на 5 см по сравнению с Jeep Liberty и составляет 18 см, что, безусловно, снижает его уровень проходимости.

После того, как AWтомобиль проявил себя в условиях бездорожья, испытатели надеялись, что Freelander будет также прекрасно вести себя на прямой трассе, однако, надеждам не суждено было сбыться. Жесткая подвеска, которая была так полезна на кочках, в городских условиях сделала AWтомобиль тряским и плохо управляемым. Крен тела на поворотах оказался намного больше, чем ожидалось, однако, в отличие от Liberty и Xterra, Freelander оказался намного устойчивей.

Водитель, управляющий AWтомобилем, был приятно удивлен послушностью рулевого управления в экстремальных условиях. По его словам, как только он приспособился к крену тела, AWтомобиль показался ему очень отзывчивым и послушным. Такой быстрой остановкой может похвастаться, пожалуй, только спортивный AWтомобиль. Заглянув внутрь, вы сразу обратите внимание на странную позицию водительского сиденья, сев в купить ленд ровер фрилендер в беларуси, вы почувствуете себя сидящем на табурете.

Водительское кресло не может похвастаться большим количеством настроек. Несмотря на внушительного вида боковые валики и симпатичный контур спинки, сиденье абсолютно не годится для продолжительных поездок, так как после нескольких часов, проведенных за рулем Freelander вы почувствуете неприятную ломоту в области спины.

купить ленд ровер фрилендер в беларуси

Грузовые возможности Freelander — другая слабая сторона AWтомобиля. Даже со сложенными задними сиденьями багажное отделение достаточно маленькое. Freelander настолько смехотворно мал, что вряд ли может называться утилитарным транспортным средством.

Задние сиденья — достаточно небольшие, но вдвоем там можно разместиться вполне комфортно. Спинки сидений немного жесткие, но удобные, заднее сиденье также оснащено подлокотником. Купить ленд ровер фрилендер в беларуси Freelander — вопрос приоритетов. Если вы не ищите ничего кроме обычного высокого AWтомобиля с кузовом купить ленд ровер фрилендер в беларуси, который вместит в себя и жену, и детей со всеми их игрушками, то Freelander вас не устроит.

Как чистый внедорожник, этот AWтомобиль также не подходит — низкий клиренс и недостатки пониженных передач могут подвести вас в самый неподходящий момент. Ну а тем, кто не попал в эти две категории Freelander, пожалуй, сможет купить ленд ровер фрилендер в беларуси. Он неплохо ведет себя на дороге, готов ехать и там, где от дорог почти ничего не осталось и может поспорить в скорости с большими и мощными внедорожниками.

И, потом, помните, что на капоте этого AWтомобиля размещен легендарный знак Land Rover. А это тоже кое-чего стоит! Эпической славой покорителей бездорожья, отменной проходимостью, надежной рамной конструкцией, своеобразным дизайном и Но на то и существуют стереотипы, чтобы их ломать.

Он невелик по размерам, относительно недорог, не имеет рамы, оснащен независимой подвеской всех колес и не вполне годится для регулярного ползания в грязи. Впрочем, малыш из рода "ленд-роверов" и не претендует на это — его специально сделали непохожим на. Английскую фирму долгое время критиковали за то, что в гамме ее моделей нет недорогого вседорожника.

Он получился достаточно компактным. По крайней мере, на первый взгляд. На самом деле "маленький" "Фрилендер" лишь на десять сантиметров короче большого "Рейндж-Ровера"! Наиболее заметная деталь экстерьера — массивный передний бампер, плавно перетекающий в фальшрадиаторную решетку, и характерная, как на "Дискавери", приподнятая задняя часть крыши.

И все же с узнаваемостью есть проблемы.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]