Тюнинг Ford Focus II Hatchback — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Компания MSR предлагает такие по цене 4 и 7 рублей соответственно. Поэтому обещают привезти тюнинг интерьера форд фокус 2 дней. Колесные диски от Slik или Авиатехнологии стоят 7 рублей за штуку.

К примеру, комплект порогов, в зависимости от дизайна и производителя попадет в диапазон 12 — 15 рублей. Передний бампер встанет в 12 — 14 рублей. Диффузор в задний бампер обойдется примерно в 14 — 15 рублей. Можно взять и спойлер подороже, модель WRC обойдется в 11 рублей.

Интересные детали для тюнинга салона Ford Focus — это дополнительные или альтернативные приборы или лампы подсветки салона. Перетягивать салон есть смысл или когда штатные сиденья просижены до дыр или если собственный вкус и кошелек дадут возможность сделать лучше, чем фордовские дизайнеры.

Цена — 6 рублей. Нехитрая раскачка аудиосистемы в 10 рублей попадет.

тюнинг интерьера форд фокус 2

К примеру, за такие деньги можно поставить сабвуфер или заменить колонки. За такой бюджет уже можно произвести комплексную замену аудиосистемы и соответствующую переделку салона.

Она включает в себя передние и задние сиденья, подголовники, а также вставки в дверях.

Тюнинг Ford Focus 2

Соответственно, здесь же можно и сэкономить, убрав тот или иной элемент. Чтобы не обманывать окружающих и порадовать себя дополниельными лошадьми можно сделать чип-тюнинг или хотя бы доработать выхлопную систему. Кстати, прекрасным донором для тюнинга, помимо Форд Фокус, считается еще и Мазда 3.

Два этих автомобиля в некоторой степени близки и технически, поэтому производители деталей нередко выпускают смежные продукты, которые тюнинг интерьера форд фокус 2 на оба автомобиля.

Тюнинг Ford Focus

На сайте крупного интернет-магазина мы нашли два варианта доработки выпуска от фирмы Loder — за 31 и 42 рублей соответственно. Стоит отметить, что тюнинг выпуска малоэффективен без тюнинга впуска.

тюнинг интерьера форд фокус 2

Сделать то же самое, но быстрее можно, обратишвись к специалистам московского ателье B-tuning. Свой прямоток они предлагают даже дешевле — за 24 рублей, а ждать изготовления придется не больше трех недель.

тюнинг интерьера форд фокус 2

Тюнинг интерьера форд фокус 2 Cosworth, загоняющий в цилиндры больше воздуха и повышающий мощность, особенно на средних и высоких оборотах, стоит 34 рублей. Распредвал от Cosworth — 30 рублей.

Усиленное сцепление Exedy в зависимости от места покупки будет стоить 15 рублей. Облегченный маховик Exedy весит в два раза меньше стандартного и стоит 17 рублей.

Амортизаторы Koni серии FSD стоят 24 рублей за комплект из четырех штук.

тюнинг интерьера форд фокус 2

Тюнинг Форд Фокус 2: Проект начат в году, поэтому некоторые цены могут уже не соответствовать действительности. Отличный пример визуального тюнинга Фокус. Рассказывает владелец второго дорестайлингового Ford Focus Тюнинг интерьера форд фокус 2 Пелешко: Это и есть ЭБУ вашего универсала. Открываем эту папку, после чего запускаем процесс выполнения чип-тюнинга. Инсталлировать прошивку лучше тюнинг интерьера форд фокус 2 в корневую папку блока.

Новая утилита предложит вам откалибровать некоторые настройки систем вашего авто. Принимайте предложение и начинайте фантазировать. Но без фанатизма, иначе, опять же, пострадает блок. В ходе настройки особое внимание обратите на подвеску авто. В этом пункте вы сможете наладить работу регуляторов, стандартную и экстремальную высоту подвески в рабочем и нерабочем состоянии.

После окончания калибровки жмите ОК и запускайте загрузку.

тюнинг интерьера форд фокус 2

Чип-тюнинг универсала не должен превышать 10 минут. Если дольше, то это может быть тревожным знаком — придется вызывать специалиста на дом. После этого можете испытать всю ту мощь Фокус 2, которую производители с Форд почему-то спрятали далеко в недрах двигателя машины.

В противном случае весь потенциал мотора, который вы открыли, тюнинг интерьера форд фокус 2 служить резервом.

Тюнинг Ford Focus 2005-2008 гг.

Нам же нужно, чтобы лучше стала каждая из систем машины. Для модернизации подвески вы можете пойти двумя путями: Если вы выбрали первый вариант, то для этого отлично подойдет срезание нескольких витков на пружинах автомобиля.

Таким образом вы сделаете свой Фокус гораздо ниже ростом, из-за чего он будет тюнинг интерьера форд фокус 2 на настоящего дрифт-монстра. Если подвеска, как и вся машина, должна обладать превосходными техническими характеристиками, то вам стоит поменять регуляторы в этом элементе авто.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]