Активация штатных опций


бортовой компьютер на форд фокус 3

Необходимо добавить что при следующем бортовой компьютер на форд фокус 3 зажигания сигнализация ремней работать не. Чтобы включить обратно, застегиваешь и отстегиваешь до появления сигнала. Раз 6-ть примерно. Чтобы отключить сигнализацию у ремня пассажира — тоже самое на его ремне. Сесть в авто. Проверить, чтоб всё было выключено и были закрыты все двери Включить зажигание не заводить.

Для механики: Удерживаем кнопку ОК на левом джойстике и жмем кнопку зажигание или ключ в положение "зажигание" ОК держать 5сек.

Бортовой компьютера Форд Фокус 3

Выбор тестов кнопками вверх вниз левого джойстика. Далее с помощью левого джойстика кнопками вниз-вверх пройдёмся по тестовым параметрам.

бортовой компьютер на форд фокус 3

Gauge sweep — проверка и юстировка стрелочных индикаторов, установка их в 0 posted image 2. Тест красного цвета дисплея posted image 3. Тест зелёного цвета дисплея posted image 4.

бортовой компьютер на форд фокус 3

Тест синего цвета дисплея posted image 5. Тест типа настроечной картинки телевизора posted image 6.

бортовой компьютер на форд фокус 3

LED test — проверяются загораются все лампочки панели приборов posted image 7. ECOmode Gear Shift 2. Если понажимать кнопки влево или вправо, то последовательно отобразятся оценки системы Eco Mode: Gear shifting: Manufacture — тестовый старт щитка приборов на заводе изготовителе у меня пусто posted image NO DTC — коды запомненных ошибок прокручиваются в цикле, жать ничего не.

Диагностических кодов ошибок нет — насколько я понял — здесь перечисляются коды ошибок в системах бортовой компьютер на форд фокус 3 естьтак что NO — это хороший показатель. Speedo gauge — положение стрелки спидометра.

Tacho gauge — положение стрелки тахометра. Odometr — пройденное расстояние, rollcnt hex 00 — это циклический счетчик одометра, то бортовой компьютер на форд фокус 3 если машина прошла км, одометр начинает показывать по второму кругу с км, при этом значение rollcnt прибавляется на 1 в hex.

бортовой компьютер на форд фокус 3

Первая фотка — холодный, вторая на прогреве при 42 градусах начинает подниматься стрелка указателя температуры, на третьей при 45 градусах стрелка на указателе температуры становится на середину 90С posted image Battery 11,4 — напряжение в бортовой сети на незаведённом двигателе, вторая фотка на заведённом-зарядка posted image бортовой компьютер на форд фокус 3 To empty — запас топлива на какое расстояние хватит posted image Тестовый режим на авто без бортового компьютера 1.

На выключенном зажигании нажать на кнопку сброса суточного пробега одометра 2. Не отпуская кнопки сброса одометра включить зажигание 3. Удерживая кнопку сброса одометра дождаться, когда произойдет сброс суточного пробега, после чего ПБ перейдет бортовой компьютер на форд фокус 3 режим ТЕСТ. Для перехода по пунктам меню однократно нажать кнопку сброса одометра. После диагностики неработающего двигателя запустить двигатель и проверить параметры на работающем.

Нештатный БК

Для выхода из тестового режима выключить зажигание. Автоблокировка дверей при начале движения. Прошивка под нештатный ксенон.

бортовой компьютер на форд фокус 3

У меня галогенки, но если кто установит ксенон, пригодится, чтобы не ставить обманки. Теперь он включается только когда мне. На автомобилях с электрорейкой можно активировать чувствительность к скорости, чем выше скорость, тем тяжелее руль.

У меня ГУР. Последние прошивки на данный момент: Адаптацию делать прогой Forscan http: Отключение ПТФ при включении дальнего и обратно. Себе сделал. Активировать можно модули, которые вы установили, например кнопка круиз-контроля, штатный парктроник, ПТФ, датчик уровня омывайки и.

Откалибровать положение дворников в случае если они бьют о стойку бортовой компьютер на форд фокус 3 наоборот оставляют широкую неочищенную полосу. Себе откалибровал как. Залить рестайловую прошивку приборки.

Получим цифровую скорость, время бортовой компьютер на форд фокус 3 пути, второй БК и стрелка начнёт правильно показывать температуру двигателя. Штатно показывает 90 в интервале от 40 до

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]