Автосалон Пегас (PEGAS) на Варшавке отзывы покупателей — Ложь?


Цена меня более менее устроила в автосалоне Пегас.

пегас авто фольксваген

Я позвонил пегас авто фольксваген салон, мне сказали, что автомобиль в такой комплектации. Я сразу попросил приберечь его для меня, и что смогу приехать не раньше вторника. Они оформили мне онлайн-бронирование и сказали, что автомобиль до среды будет снят с продажи.

пегас авто фольксваген

Менеджер не взял даже во внимание то, что мы изначально предупредили, что в РБ мы занимаемся машинами и это не последняя наша покупка, так как выбор большой и в одном месте!!! После нескольких часов не согласия и возмущения, юрист сделал вид, что пегас авто фольксваген директору, решить нашу проблему, пару пегас авто фольксваген мяу, гау, бу бу бу, сказал, что директор сделал нам скидку и мы теперь должны не Конечно и это меня не устроило, на, что он мне сказал, что мы от сюда не выйдем, пока не заплатим, и это больше не обсуждается!

Через пару минут, начали один за пегас авто фольксваген в кабинет заглядывать люди кавказской национальности, а юрист просил их пока не входить, мол ребята ещё думают.

пегас авто фольксваген

Мы предоставляем весь спектр услуг для заказчиков: Через обратную связь на сайте узнавайте о самых последних услуг года для корпоративных клиентов. Возможность провести тест-драйв по МКАДу. Спецпредложение для любого клиента нашего дилерского центра.

пегас авто фольксваген

Как еще оценить преимущества работы авто Фольксваген, как не на трассе? Мы предоставляем эту возможность!

Продажа Volkswagen с пробегом в Москве в кредит

Всего лишь пегас авто фольксваген заполнить заявку на сайте, ввести свои данные, выбрать модель авто, предполагаемую дату тестирования и отправить ее нашим менеджерам. Обслуживание и ремонт Мы помогаем купить Фольксваген из автосалона по хорошей цене в Москве.

пегас авто фольксваген

Также наш официальный дилерский центр предоставляет услуги высшего класса по ремонту машин марки Volkswagen. Фольксваген Центр Север использует в своей работе исключительно проверенные производителем технологии и материалы.

Официальный дилер Фольксваген Центр Север в Москве

Точная стоимость при осмотре автомобиля. Рады будем видеть Вас.

пегас авто фольксваген

Мастерская по ремонту автомобильных стоек Марс: Мы занимаемся ремонтом автомобильных стоек. Извините пегас авто фольксваген не занимаемся только ремонтом дисков и резины и ошиповкой Автосервис ИжРазбор: Здравствуйте есть в наличии.

пегас авто фольксваген

Электронная диагностика двигателя цена?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]