Киа Спортейдж отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Отзывы KIA Sportage

Обслуживаюсь у дилера на Комсомольском шоссе Нижний Новгород. Всегда по телефону по записи за 1 сутки. Подвеска — отлично.

kia sportage отзывы

Сделал сход-развал на 45т. Стоимость каждого ТО от 11 до 14тр мойка, промывка, масло 8 литров Мобил синтетика, все фильтры, а их 3шт, заменил антифриз kia sportage отзывы доливка не по Регламенту Предыдущий автомобиль: Полезный отзыв?

kia sportage отзывы

Заводится при Клиренс позволяет лазить во дворах без проблем особенно по весне когда всё тает. На рыбалку не беру уже палатку — сплю в машине.

kia sportage отзывы

Раскладывается салон классно. Гружу тоже не задумываясь о месте. Зеркала заднего вида информативны, передний обзор kia sportage отзывы стойки не мешают. Ничего не текло. Гарантийщик послал, повезло что была Каско, заменили по страховке.

Хотя когда разобрали — видимых повреждений не было, хотя гарантийщик сказал: Ну круто, думаю, 2 месяца лета кайфовал без кондиционера, самая жара, потная 5я точка, спина, и. В период неиспользования кондиционера — завонялся испаритель, со всеми вытекающими. Тоже не плохо, ненарадуюсь. При включении задней передачи kia sportage отзывы сильная вибрация!

Какого это слышать о современном автомобиле за 1. Александр пишет: Напишу и свой отзыв. Получилось случайно прихватить КИА г.

kia sportage отзывы

Небольшой лифт подвески 3 см делал. Тапки стоят 16 80 грузовые клиренс повыше. Хабы до меня поставили механические. Проходимость класс. К салону вопрос в отпотевании kia sportage отзывы и писали.

Печка работает отлично. Греет ноги горят. Вискомуфту не менял.

kia sportage отзывы

О да, забыл пробег, америкосовских миль, менял пружины задние на усиленные, передние kia sportage отзывы от волгаря три риски, отрезав один виток. При покупке перетрес ходовку и уже два года ношусь без проблем.

Киа Спортейдж, отзывы владельцев (29 отзывов) — стоит ли покупать?

Только резину и масла меняю. Фильтра естественно. Салон нашпигован. Круиз контроль, салон — кожа зимой задница примерзает, летом в мыле но машиной доволен. В планах лифт кузова 5 см. Шевиков kia sportage отзывы и не мало.

kia sportage отзывы

Тут писали kia sportage отзывы без передка как корова на льду, kia sportage отзывы херня. Передок включаю когда уже по пороги грязь. Классный рамный внедорожник и комфортный и проводимый. Менять не собираюсь. Лучше пузотерку докуплю возить семью по асфальту. Не пропускают ни одной охоты, и езжу туда где макар телят не пас. Про дороги в Сибири писать не буду, и так понятно Olaf пишет: Kia Sportage 1.

Киа Спортейдж отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Чтобы понять эту машину — надо знать её историю. Эта машина бывший военный джипик, переделанный в гражданскую версию. Отсюда все достоинства и недостатки.

kia sportage отзывы

Kia sportage отзывы двигло взят вечный маздовский 2х литровый сил. Я о бензине. Он хороший тяговитый низовой. Чтобы продать машину в нормах евро,-4, пришлось сделать гадость — недогрев 78 градусов первый клапан и 82 второй 2 ката и прошивка. Когда выпускался в Калининграде, там kia sportage отзывы поняли и сделал евро Но я про первый выпуска в Корее.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]