Ниссан Патфайндер , , расход топлива на км


С помощью экономии на топливе мы подняли зарплаты водителям. Пока никаких проблем нет, одни только плюсы. Во-первых, очень приятно на заправки ездить. В салоне не воняет, хотя многие говорят, что запах.

Пока полет нормальный, посмотрим, как дальше.

расход газа на ниссан патфайндер

Баллон поставил на место запаски, поэтому немного уменьшилось пространство багажника, но это не страшно. Зато ВЗУ в лючке, как и положено, что очень радует. Спокойно ездил даже внигде ничего не прихватывало.

Устанавливаю, принципиально, в г. Отчет по установке у них на сайте должен.

расход газа на ниссан патфайндер

Официалы были против установки, но я не хочу угробить двигатель нашим бензом, и расход газа на ниссан патфайндер официалы все равно скажут что я не тот бенз заливал. Гарантия снимается только на двигатель и некоторые детали подвески из-за баллона. Расходует порядка литров солярки в городе в теплое время года.

Зимой максимум 11 л, что является также нормальным показателем. Владельцы модификации внедорожника с дизельным мотором под капотом отмечают высокие показатели расхода топлива автомобилем.

Отчетливо высокий расход наблюдается у владельцев Nissan Pathfinder с большим пробегом.

расход газа на ниссан патфайндер

В некоторых случаях перерасход составляет литра на каждые км пути. Модификация 3. Машину брал с той целью, чтобы много путешествовать всей семьей. Расход газа на ниссан патфайндер Nissan Pathfinder также вызывает уважения. Несмотря на то, что автомобиль тяжелый и габаритный, он очень здорово рвет с места и хорош на трассе.

Также не могу отметить проходимость, она осталась на прежнем уровне, а благодаря новой платформе с независимой подвеской преодолевать препятствия стало еще проще. Один недостаток — реальный расход топлива Ниссан Патфайндер на км сильно отличается от заявленной нормы в паспорте. Летом — 15 л, а вот зимой вовсе Максим, Новороссийск.

расход газа на ниссан патфайндер

Езжу на Nissan Pathfinder года, движок на 3. Приобрести кроссовер решил с пополнением в семье. Авто оказалось на удивление просторное, вместительное, и при этом крайне маневренное. В багажное отделение можно поместить целую кровать, но чаще мне приходится перевозить детскую коляску.

Движок мощный, тяговитый, но слишком прожорливый. Мои цифры по бортовому компьютеру таковы: Расход бензина был на уровне в После рестайлинга в году в комплектациях остались варианты только с дизельным расход газа на ниссан патфайндер двигателями.

Старый, 2.

Nissan Pathfinder: владельцы об экономичности

Появилась и новинка — трехлитровый мотор, мощностью лошадиную силу. В пару к нему ставилась только роботизированная трансмиссия. Он потреблял по 9. На обе версии можно было поставить задний или полный привод.

Фактический расход топлива на Nissan Pathfinder

Едет он отлично на любом дорожном покрытие. Внутри очень вместительный и удобный. Детям и жене нравится, да и я в восторге. Единственное, что немного напрягает, это расход топлива. По городу выходит по 18 литров. Расход газа на ниссан патфайндер он мне очень сильно понравился, надеялся, что не подведет и в остальном. Так и оказалось. Автомобиль просто идеален для дальних выездов, которые мы с женой очень любим.

Теперь стараемся ездить куда-нибудь каждые выходные. Внутри очень много места, а также уютно, почти как дома.

расход газа на ниссан патфайндер

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]