Купите Мицубиси АСX, цена на новый Mitsubishi ASX New у официального дилера, Волгоград


Машины для рынка РФ поставляются с завода Окадзаки в Японии. Заказать можно один из двух уже известных моторов на бензине: В салоне Mitsubishi ASX — улучшенная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay, а также напольная консоль новой формы.

Следующий уровень исполнения Intense отличают противотуманные фары, легкосплавные mitsubishi asx волгоград официальный сайт, мультируль с управлением аудио и отделкой кожей, цветной информационный дисплей на приборном щитке.

Более дорогие комплектации предусматривают уже наличие мотора 2.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

Версия Intense 4WD имеет дополнительный пакет безопасности, диски 17", ну а максимальную комплектацию Instyle 4WD выделяют хромированные наружные ручки дверей, складывающиеся зеркала со встроенными повторителями, светодиодные дневные ходовые огни, тонированные стекла. В этой версии также mitsubishi asx волгоград официальный сайт подрулевые переключатели, управление круиз-контролем на руле, система доступа без ключа, комбинированная отделка салона, электропривод водительского кресла, 6 динамиков и климат-контроль.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

В линейке двигателей Mitsubishi ASX для российского покупателя предусмотрены два варианта на выбор: Оба оснащены электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, которая управляет наполнением топливно-воздушной смесью камер сгорания, обеспечивая экономичность на низких оборотах двигателя, максимальный крутящий момент на средних и максимальную мощность на высоких оборотах.

Мощность 1,6-литрового мотора — л. Все эти же показатели для 2,0-литрового мотора с бесступенчатой трансмиссией: Mitsubishi ASX имеет ходовую часть с независимыми mitsubishi asx волгоград официальный сайт Спереди и сзади установлены дисковые тормоза передние вентилируемыеа рулевое управление — реечное с электроусилителем.

Модельный ряд

Колесная база в мм обеспечивает хороший запас пространства в салоне. За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

Поиск дилера

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

mitsubishi asx волгоград официальный сайт

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]