срочно! не работают оба прикуриваталя, я в дороге — Mitsubishi ASX Клуб


Новая модель получила более просторный салон, еще более комфортабельную подвеску, новую линейку двигателей.

не работает прикуриватель на митсубиси паджеро спорт

Наконец, очередная премьера состоялась в году в автосалоне в Москве. На этот раз автомобиль проектировался исключительно для продаж на территории стран бывшего Союза, некоторых странах Азии, Латинской Америки, Океании и на Ближнем Востоке.

В Северной Америке и Европе изначально машину реализовывать не планировалось, однако, спустя какое-то время, Montero Sport для Штатов все же появился.

не работает прикуриватель на митсубиси паджеро спорт

Интересным фактом является то, что именно Montero Sport всегда пользовались большей популярностью на отечественном рынке. Это объясняется достаточно просто: На mitsubishi pajero sportроссийской сборки, вин есть на раме.

Что делать, если не работает прикуриватель, но предохранители целы? Секретный пред.

А вот под копотом, справа и слева нет, ни табличек, ни номеров с… Алексей Великий Новгород; Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пропали обороты двигателя.

не работает прикуриватель на митсубиси паджеро спорт

У меня паджеро г, Завел, прогрел, нажал пидаль газа в пол,указатель оборотов стрелка … Алексей Великий Новгород; Здравствуйте. У меня паджеро г, Завел, прогрел, нажал пидаль газа в пол,указатель оборотов стрелка … Сергей Доброго времени суток.

Также попробуй посмотреть сами розетки, в них встроен маленький предохранитель, но скорее всего все дело в реле. Стоимость реле на Баяне — тг. Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Отличную инструкцию по ремонту прикуривателя в багажнике Pajero 4, схемы разборки и фотографии мне выслал Андрей из Павлодара, с его разрешения я публикую на сайте.

Mitsubishi ASX Клуб

Итак, чтобы добраться до прикуривателя нужно: Сложить заднее правое сиденье; 2. Со стороны задней двери снять верхнюю часть обшивки, она на защелках. Поддевать удобно столовым ножом, со скругленным концом.

не работает прикуриватель на митсубиси паджеро спорт

Есть проблемы с ремнем безопасности, я отломал кусок крепления где-то сверху. В итоге получается, что верхняя обшивка повисает на ремне безопасности среднего ряда; 3. Надеюсь она окажется полезной.

Ремонт прикуривателя

Полетел у меня прикуриватель, вставил зарядку для навигатора, она оказалась с КЗ, выгорел предохранитель. И только в последнюю очередь снимаю магнитолу с полочкой вместе и вот он, нормальный доступ, че сразу не туда не полез? Вообщем снял я наконец-то этот розетку, смотрю перегорел предохранитель Прогорела проволочка Дальше.

не работает прикуриватель на митсубиси паджеро спорт

Берем паяльник старое убираем новое впаиваем Хотя лучше без паяльника просто зажать в контактах проводоки назад все собираем.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]