Купить Мицубиси АСХ | цены на новый Mitsubishi ASX в Москве у официального дилера


Мощный двигатель в лошадиных сил Вариант с 2 и 4 приводными колесами Автоматическая система впрыска топлива Уникальный яркий дизайн органично вливается в канву других автомобилей этой линейки.

митсубиси асх в рольфе

Вы ощутите непередаваемый комфорт и удобство, митсубиси асх в рольфе так же безграничную свободу с новым Mitsubishi ASX. Благодаря усилиям дизайнеров салон получился просторным и эргономичным. Он справится, как и с рутинными поездками на работу, так и с выездом на природу большой компанией.

митсубиси асх в рольфе

Поездки в супермаркет или выезд к лесной реке на рыбалку — для этого авто нет препятствий и непреодолимых задач. Благодаря алюминиевому блоку цилиндров сильный обладает крайне малым весом и замечательной динамикой.

митсубиси асх в рольфе

Она управляет соотношением топливо-воздух в камерах сгорания и регулирует их наполнение. Режим 4WD Lock полезен на бездорожье: Идеален для города Городские кроссоверы — один их наиболее быстро развивающихся сегментов в автомобилестроении.

Mitsubishi ASX яркий представитель этого направления.

митсубиси асх в рольфе

Автомобиль имеет солидный дизайн: Боковые зеркала модели окрашиваются в цвет кузова, имеют электрический привод регулировок и складывания, оснащаются дополнительными поворотниками, и обогревом. Задний спойлер придает агрессивный и спортивный характер, улучшает аэродинамические свойства модели. Купить Mitsubishi ASX года можно в красном, синем, черном, серебристом, белом перламутровом или сером металлическом митсубиси асх в рольфе. Авто оснащается 16 или ти дюймовыми легкосплавными дисками, имеет тонировку заднего и задних боковых окон.

митсубиси асх в рольфе

Модель имеет относительно компактные габариты и просторный салон: Сиденья оснащены боковой поддержкой, руль удобен в обхвате, имеет кнопки управления дополнительными функциями. Объем багажника составляет л.

митсубиси асх в рольфе

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]