Регламент технического обслуживания Mitsubishi ASX митсубиси мицубиси АСХ ТО график карта | MT-Car


Комплекс работ по техническому обслуживанию Mitsubishi ACX Проводимое нашими специалистами техническое обслуживание вашего автомобиля будет включать стандартный набор услуг, в который входят: Кроме того, в зависимости от пробега, мы предоставляем некоторые дополнительные работы, определяемые регламентом: Также стоимость то на митсубиси асх каждых 60 тысяч километров пробега может потребоваться замена охлаждающей жидкости и проверка технического состояния крышки распределителя; в процессе выполнения ТО Мицубиси ACX выполняется замена трансмиссионного масла.

стоимость то на митсубиси асх

Смазочная жидкость также обновляется и в раздаточной коробке. Это недорого.

стоимость то на митсубиси асх

Большинство официальных дилеров устанавливают большие наценки на работу и запчасти. После гарантийного срока у автолюбителя появляется выбор — тратить большие суммы у официальных дилеров или обратиться к. Наличие своего магазина автозапчастей позволяет нам предложить максимально дешевые запчасти.

стоимость то на митсубиси асх

Это надежно. В каждом бланке заказ-наряда мы указываем гарантию на выполняемые работы. Если после сервисного обслуживания что-то сломалось, мы исправим неполадки бесплатно.

стоимость то на митсубиси асх

Автоконцерн Mitsubishi для поддержания высоких эксплуатационных и технических характеристик своих автомобилей, разработал регламент с подробным описанием цикла из шести процедур, который проводится с периодичностью раз в год, или после достижения разницы пробега в 15 тыс.

Детализация необходимости обследования узлов, деталей и различных систем не нуждается в упоминании, так как данные процедуры обязательно проводятся стоимость то на митсубиси асх время любого ТО ASX.

стоимость то на митсубиси асх

Описание процедур ТО Ежегодный плановый осмотр подразумевает обязательную замену салонного фильтра системы вентиляции, замену моторного масла и смазывание шарниров соединений. На четвертом году 60 тыс.

стоимость то на митсубиси асх

После шести лет надо осуществить замену масла CVT и произвести осмотр приводного ремня. В механической трансмиссии мало заменяется после км, а в меняют топливный фильтр.

стоимость то на митсубиси асх

Угол постановки колес нужно проверять после каждых 30 км.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]