Отзывы владельцев Mitsubishi ASX (все достоинства и недостатки)


Лично я очень мёрзну зимой от того, что в меня со всех сторон дует. С карт дверей и даже из руля!

Зимой было легко проверить — достаточно подставить ладонь под выпуклую часть в центре. Дует ощутимо. Я такое не заказывала. Наверняка шумка, но мне не до этого. Очень слабое лобовое стекло. Не только у американцев, но все равно обидненько, что аналоги всё о митсубиси асх оригинала. Дребезжащий салон. Я не знаю на сколько это нормально, но у меня дребезжит и скрипит весь салон начиная от карт дверей и всё о митсубиси асх и заканчивая чем-то внутри обшивки за правым задним пассажиром.

всё о митсубиси асх

Механизм крепления ремня видимо. Все никак не могу разобрать полмашины и выяснить на какие всё о митсубиси асх сопли они его приляпали что даже на ровной дороге стоит такой звон, что у меня зубы сводит! Не знаю какой китаец его делал и как часто он теперь икает, но я искренне и всё о митсубиси асх его ненавижу. Решить можно только заменой всей коробочки механизма.

Стяжка и проклейка клейкой лентой в местах крепления проблему не решили.

всё о митсубиси асх

Так же наблюдались единичные случаи мокрых поворотников nikitim ; ежегодной трещины бокового зеркала с заменой по гарантии и ржавчины на сколах краски швов крыльев. Но тут уже индивидуально кто во всё о митсубиси асх горазд.

Беру свои слова. В этом году пошёл просто шквал писем, что у людей задние суппорты клинит. У многих выходят из строя и вообще не пойми чего с ними творится. Товарищи, аккуратнее!

Отзывы про Mitsubishi ASX

Забыла про криво выставленную 5 дверь, которая частенько натирает до дыр стойки. Меня хотя бы это обошло стороной! Перегорающие лампочки в подсветке кнопок подогрева сиденья. Проблема не у одного человека Полный размер Ну и маленькие заметки не про косяки, но возможные проблемы и улучшения точно: До прошивки фыч 1.

Вариатор такой странный предмет, вроде бы норм а вроде и нет: Всё о митсубиси асх удобно, сидеть ехать ну… как бы не. Двигатель достаточно мощный, приемистый и надежный. Не сказать, что всё о митсубиси асх, но опять же — смотря с чем сравнивать. Запас серьезный.

Mitsubishi ASX 2018-2019 отзывы владельцев

По обслуживанию — все элементарно: Очень хорошее ЛКП. За 5 лет использования были и камушки, и крупная мошкара. Максимум повреждений — едва заметные скольчики.

По весне го какая-то зараза на парковке супермаркета своей дверью тиранула ручку моей двери и смылась. Тоже ничего криминального, но чирка осталась. Багажник соответствует классу автомобилей. Не большой, но и не маленький.

Задние сиденья складываются в практически ровный пол, и внутри без всё о митсубиси асх можно разместить четыре колеса на всё о митсубиси асх дисках.

всё о митсубиси асх

Отзыв про Mitsubishi ASX 1. Жалоб на мотор с объемом 1,8 л меньше, но все же.

всё о митсубиси асх

Главный недочет заключается в появлении неприятного звука в виде дребезжания. Создает его вибрирующий натяжитель приводного ремня. Проблему можно решить самостоятельно.

всё о митсубиси асх

Для этого необходимо приобрести ремень большего размера, чем установлен производителем. Прокладывается он немного по-другому. При пробеге 60 тысяч км выходят из строя ролики ремня навесного оборудования. Они изнашиваются и требуют замены. В противном случае ремень соскочит.

всё о митсубиси асх

Болячкой мотора 2,0 л является неравномерная работа на холостом ходу. Происходит это, когда дроссельная заслонка засорена.

Какие недостатки у Mitsubishi ASX по отзывам

В процессе эксплуатации наблюдается просадка графитного кольца приемной трубы. Признаком неисправности является гул во время работы двигателя. Трансмиссия Механическая коробка передач редко выходит из строя.

всё о митсубиси асх

А вот вариатор не отличается надежностью. Для него характерны частые сбои в работе, которые возникают по вине владельцев авто.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]