Чехлы сидений Solaris — самостоятельная установка — Страница 18 — Hyundai Solaris клуб Россия


Забыл его сфоткать.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Одеваем чехол. Под пластмассовым накладками удобнее всего расправлять чехол при помощи деревянной линейки, или чего-то подобного.

Главное не повредить чехол. Закрепляем все резинки и веревочку под сиденьем крючками, примерно так Затем натягиваем чехол на спинку сиденья.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Единственная сложность у меня возникла, куда и как закрепить переднюю часть чехла спинки сиденья, резиночки коротковаты. Вышел из положения так Все натянулось отлично.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Все держится замечательно. Осталось поправить чехлы в местах установки подголовников. Делается очень просто, утапливается пальцем около крепления и заводится под него, вот так Ну вот с сиденьями и.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Авточехлы на Хендай Солярис хэтчбэк из экокожи. Производство фабрики Автопилот.

Инструкция по установке чехла на Хёндай Солярис

Приходилось греться, сидя на пассажирском. Ну зимой ковыряться лень, решил дождаться тепла.

И вот руки дошли. Пытался загуглить, найти на форумах, может плохо искал, но везде было только про поломку реле или плохой контакт разъема. В моем случае проблема была не в.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

И тут наткнулся на похожую ситуацию с Маздой. А не задолго до этого стал думать, как же все-таки снять чехлы заводские, молнии есть, но дальше них никак. Химчистка вещь, но стирка круче. Гайдов по чехлам не нашел.

Как снять обивку сидений на Hyundai Solaris

Все плюсы и минусы, особенности установки. Здесь основной отзыв на машину: Мы на собственном примере убедились, что установка чехлов дело нелегкое.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Но время установки сводится к минимуму если знать некоторые нюансы, о которых и пойдет речь в видео. Ну и самое банальное — вообще не возникает даже момента начала подогрева, система просто не включается.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Частыми причинами таких неисправностей становятся: Все неисправности легко отремонтировать своими руками. Специалисты считают, что у Соляриса проблемой является не сама система обогрева кресел, а качество проводов, которые легко рвутся при любом сильном нажатии на сидение.

как снять чехлы с сидений хендай солярис

Если как снять чехлы с сидений хендай солярис в этом, то после снятия обивки провода можно припаять или же самостоятельно заменить реле переключения или предохранитель. Для этого потребуется: Индикатором неисправности станут очевидные следы расплавленной пластмассы; если проблема в предохранителе — заменить его на новый с соответствующим артикулом; если проблема в переключателе — проверить и почистить все контакты реле, после этого он заработает; если проблема в проводах — найти место разрыва при помощи датчика еще при нахождении кресла в салоне, отметить его и припаять провода.

Количество операций при самостоятельном ремонте системы электроподогрева достаточно велико, но автолюбитель с опытом сможет справиться с ними и восстановить комфорт в салоне.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]