Ксенон на Hyundai Solaris (Хендай Солярис)


как установить ксенон на хендай солярис

Стекла блок-фар не нагреваются. Попавшая грязь не высыхает на фаре, а просто соскальзывает, в отличие от галогенок, которые при длительном включенном режиме нагревают стекло фары и попавшая грязь высыхает, что позже вызывает проблемы с освещением.

как установить ксенон на хендай солярис

Опять же, стоит обратить повышенное внимание на фирму-производителя, фары которого вы приобретаете. При установке ксенона низкого качества вы будете слепить встречных водителей, так как фоновая засветка будет заходить за рамки светотеневой границы на дорогах России часто наблюдается подобное явление.

Ксенон плохого качества светит слишком ярко, что приносит вред самому водителю, ведь на участках дороги, где плохое освещение, водителю будет очень трудно адаптироваться.

как установить ксенон на хендай солярис

Да и срок службы низкокачественных ксеноновых ламп часов работы гораздо меньше, чем у оригинальных Установка ксеноновых ламп Все работы по установке ксенона на Hyundai Solaris можно проделать самостоятельно без привлечения сторонних мастеров. Единственное, что от вас требуется — часок свободного времени. Открыть капот.

Установка ксенона Hyundai Solaris своими руками

Модель получила уже не одно обновление, однако ближний свет фар остается одной из основных проблем. Как это исправить читайте ниже. Какими средствами можно улучшить свет на Солярисе Способов увеличить яркость головной оптики Hyundai Solaris.

как установить ксенон на хендай солярис

Среди них есть как законные, так и те за которые сотрудники ГИБДД могут выписать штраф или лишить прав. Биксенон H4 для Хендай Солярис Установка ксенона биксенона. Но результат есть, мой свет перестал бить в глаза!!!

О том, что сделать не может, он мне сразу говорит.

как установить ксенон на хендай солярис

Вот и говорю, что возможно, верю фактам! Берем черный герметик и мажем отверстие входа проводов в фары.

Ксенон на Hyundai Solaris

Я очень доволен, отличный пучок света на дороге, ночью прекрасно видно мокрый асфальт! Цвет самих фар бело-желтоватый, похож на галоген, только ярче.

как установить ксенон на хендай солярис

Отчет написан для людей которые решили сами установить, но не знают как и с чего начать.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]