Hyundai Solaris ( год). Руководство — часть 42


На фото органы управление вентиляциейкондиционером и отоплением в Хендай Солярисе для комплектации без климат-контроля.

хендай солярис кнопка кондиционера

Сверху три кнопки: Зеленый индикатор светится, когда кондиционер работает. Да-да, вы уже догадываетесь как они стали выглядеть? Клиенты мусорного ведра Когда я увидел всё это, уже не хотелось ничего делать, да и не с чем было, — рабочий материал хендай солярис кнопка кондиционера безнадежно испорчен.

хендай солярис кнопка кондиционера

Сделал пару фотографий на память, оформил новый заказ на AliExpress и стал ждать. Через месяц ко мне пришли новые ручки, и работа вновь закипела.

хендай солярис кнопка кондиционера

Наученный горьким опытом я уже никуда не отлучался при очистке колец от краски, и моё терпение было вознаграждено. Рабочий материал во всей красе Покраска производилась традиционно красками и лаками Motip, как и в прошлый.

Слева направо — грунт хендай солярис кнопка кондиционера металлу, чёрная глянцевая краска, акриловый лак Я начал с новых ручек, а точнее их алюминиевых колец. Технология проста — грунт, 2 часа сушки, краска, 15 минут на отлип, краска, 15 минут на отлип и 3 стоя лака с минутным промежутком.

Покрашенные алюминиевые кольца новых ручек Теперь новые ручки можно собрать.

хендай солярис кнопка кондиционера

На всякий случай я покрасил и среднюю ручку, авось пригодится. Новые ручки в завершенном виде Далее покраска хендай солярис кнопка кондиционера кольца и кнопки. Покрашенные кольцо и кнопка Светопроводящий индикатор красный язычок я слегка затемнил тонировочным лаком для фонарей.

Теперь нужно адаптировать крепежи новых ручек под посадочные штыри. Для этого пришлось срезать держатели со старых ручек и приклеить их на новые.

Как отключить автоматическое включение кондиционера на Хендай Солярис?

Отрезать крепежи удобнее всего с помощью бормашинки Крепеж со старых ручек можно приклеить на секундный клей с растворителем или на Поксипол, удостоверившись в надежности такого соединения.

Также при движении на малой скорости, в пробках работа системы будет перегружать двигатель, мотор может перегреваться. Поэтому лишнюю хендай солярис кнопка кондиционера с двигателя в некоторых случаях лучше снять.

хендай солярис кнопка кондиционера

Заводом не предусмотрена штатная система отключения, а чтобы кондиционер отключить, необходимо использовать особую комбинацию кнопок управления системой.

Отключаем принудительный запуск кондиционера на Хёндай Солярис Система автоматического хендай солярис кнопка кондиционера. Замок зажигания Хендай Солярис. Кнопка зажигания. Объединен с противоугонным устройством и приемной антенной иммобилизатора, расположен с правой стороны рулевой колонки. Ключ в замке кнопка пуска может занимать одно из четырех положений: Блокировка автомобиля.

Затем извлеките ключ из замка.

хендай солярис кнопка кондиционера

Извлеките ключ из замка зажигания. Для гарантированного блокирования вала рулевого управления поверните рулевое колесо вправо или влево до щелчка.

Кнопка Hyundai

Включено дополнительное оборудование автомобиля. Включены зажигание, приборы и все электрические цепи. Включено зажигание.

хендай солярис кнопка кондиционера

Это сложно сделать своими руками, лучше обращаться в автосервис. Каждые два года активной эксплуатации машины требуется добавлять фреон и более грамм.

хендай солярис кнопка кондиционера

Большой расход хладагента связан с протечками, поэтому необходимо проверять герметичность клапанов. К текущему обслуживанию можно отнести замену компрессора кондиционера Хендай Солярис.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]