Размеры Hyundai Solaris седан, объем багажника, двигателя и другие технические характеристики


Улучшение пакетов оборудования Active Plus — новая популярная комплектация начального уровня. Comfort прибавил в комфорте и остается бестселлером. Экстерьер Совершенные линии, безупречные детали — узнаваемый, но совершенно технические характеристики автомобиля hyundai solaris дизайн! Решётка радиатора Новая решетка радиатора прибавляет автомобилю элегантности и подчеркивает принадлежность к семейству автомобилей Hyundai. Противотуманные фары Противотуманные фары обеспечивают великолепную видимость даже в тяжелые погодные условия.

Solaris сочетает в себе все необходимые качества современного авто, такие как качество сборки, внешний презентабельный вид, мощность, экономичность и самое важное это, конечно же, цена.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris

Автомобиль производят на заводе Санкт-Петербурге с января года в версии седан. Хэчбэк начнут выпускать в середине года.

Технические характеристики: Hyundai Solaris (Хендай Солярис)

Внешне Hyundai Solaris выглядит весьма элегантно и презентабельно. Базой для создания данной модели послужила платформа Hyundai i20, поэтому они имеют сходные размеры: Дополнительную динамику экстерьеру Solaris придает боковое ребро, которое принизывает автомобиль от переднего бампера до верхней части задних габаритов. А технические характеристики автомобиля hyundai solaris оконная линия, завышаясь к задней стойке, создает современную купеобразную форму кузова.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris

Solaris отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris повышенные мощность и крутящий момент. В российском варианте Solaris будет доступен в двух комплектациях — с двумя бензиновыми двигателями Gamma с рабочим объемом 1,4 литра или 1,6 литра.

Модель с 1,4-литровым двигателем развивает мощность л. Для двигателя технические характеристики автомобиля hyundai solaris литра мощность равна л. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris

Автомобиль полностью отвечает экологическим стандартам Euro Интерьер Solaris выглядит стильно, особенно в дорогих комплектациях Comfort и Family, где есть хромированные детали и вставка на передней консоли под рояльный лак.

Качественный пластик и материалы обивки в беспроигрышном сером цвете придают салону солидность и современность. Водительское место и рулевая колонка имеют несколько углов наклона и регулировку по высоте. Эргономика места водителя на хорошем уровне. Все кнопки, ручки и клавиши удобные и находятся на своем месте. Приборная панель достаточно информативна, показания приборов технические характеристики автомобиля hyundai solaris читаются. Троим взрослым сзади будет тесновато.

Характеристики Hyundai Solaris / Хендай Солярис

Кстати, у Solaris только два задних подголовника, хотя диван и отформован на троих. Запаса для ног вполне достаточно. К технические характеристики автомобиля hyundai solaris же весь функционал находится под рукой. Руль приятно держать в руках, а при желании можно заказать к нему еще и подогрев. Осуществлять само управление также комфортно. Помимо этого, он наделен небольшим количеством кнопок для управления мультимедиа и есть возможность настройки глубины посадки колеса. Приборная панель вместе с экранами избавилась от ярко-синей подсветки, которая сильно раздражала при езде в темное время суток.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris Фотография салона Hyundai Solaris Теперь мы видим лишь черный фон, а синей осталась лишь небольшая часть оформления. Конечно в этом салоне не найти множества мультимедийных и сервисных наворотов, но технические характеристики автомобиля hyundai solaris необходимый спектр услуг присутствует и очень рационально расположен.

Посередине передняя панель, снабжена консолью, которая представлена небольшим, но удобным экраном, оборудованным кнопками для управления им и другими процедурами. С места водителя не нужно тянуться дабы использовать этот функционал. Даже на виражах это не доставит вам больших неудобств. Рычаг управления КПП, соответственно, расположен немного ниже и также удобен в эксплуатации. Фотография интерьера Hyundai Solaris Второй ряд этого авто тоже имеет свои особенности.

Например, двери в районе ручек обтянуты приятным на ощупь кожзамом, а в задние обзавелись небольшими карманами для мелких вещей и места для бутылок. В топ версии можно даже оформить салон под дерево, но целесообразность этого всё-таки остается под вопросом.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris

Тем не менее посадка на задние сидения весьма неудобна из-за куполообразной крыши — стиль стилем, а практичность упустили. Да и как в большинстве бюджетных авто если двоим и будет удобно, то троим разместившимся сзади будет не очень комфортно что вызовет некоторые неудобства.

технические характеристики автомобиля hyundai solaris

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]