Новый Хендай Солярис (Hyundai Solaris) года. Фото.


Однако, задние источники света — светодиодные, даже в базовой комплектации.

Цвет кузова оранжевый

Противотуманные фары разработчики увеличили в размере, а их форму сделали похожей на каплю. Более того, в них интегрированы ходовые огни. Задние противотуманки вмонтированы, соответственно, в задний бампер. Лобовое стекло теперь целиком подогревается, объем бачка для хендай солярис оранжевый фото жидкости увеличен почти до 5 л. Таким образом, управлять автомобилем в холодное время года или плохую погоду стало значительно комфортнее.

Зеркало заднего вида автоматические затемняется и выводит сигнал с камеры заднего вида. Рестайлингу подвергся хендай солярис оранжевый фото салон. За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте.

хендай солярис оранжевый фото

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в хендай солярис оранжевый фото покупки.

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Теперь Солярис можно заказать перламутрово-коричневым, перламутрово-оранжевым, перламутрово-синим, а также в цвете бежевого металлика. Покупателям Solaris также предлагают выбрать для своего автомобиля дюймовые стальные или дюймовые легкосплавные колесные диски.

хендай солярис оранжевый фото

Последние получили новый дизайн, который обеспечивает машине дополнительную привлекательность и изысканность. Размеры автомобиля остались без изменений. Длина Хендай Солярис в кузове седан составила мм.

хендай солярис оранжевый фото

Величина колесной базы равна мм. Дорожный просвет составил мм. Для хэтчбека все приведенные показатели также актуальны, за исключением длины. Этот параметр у пятидверной машина равен мм. Говоря про изменения интерьера, нужно отметить, что корейские инженеры постарались не вносить каких-либо серьезных новшеств во внутреннее убранство машины.

Тем более что салон Соляриса и до рестайлинга отличался сбалансированностью и комфортом. А некоторые изменения в салоне стали результатом, в том числе и того, что создатели автомобиля вняли замечаниям хендай солярис оранжевый фото пожеланиям действующих владельцев Солярисов. В первую очередь, хендай солярис оранжевый фото касается отказа от использования откровенно дешевых полимерных материалов в отделке салона машины в пользу более качественных пластиков.

Хендай Солярис 2019 цвет Sunset Orange (оранжевый)

Задние двери обзавелись карманами для вещей. Правда, их вместимость весьма посредственна, однако это гораздо лучше, чем ничего, ведь теперь пассажирам заднего дивана в дальней поездке не придется искать, куда пристроить бутылку воды или журнал. Хендай солярис оранжевый фото ручки получили отделку из качественного кожзаменителя. Удивительно, почему такой подход не был использован на дорестайлинговом автомобиле. Среди других изменений обращает на себя внимание новая аудиосистема с современным сенсорным дисплеем и модернизированная подсветка приборной панели.

хендай солярис оранжевый фото

Кроме того, сиденья получили обивку из нового материала. Для более дорогих версий Соляриса предусмотрена установка нового многофункционального рулевого колеса с возможностью управления медиацентром и телефоном, а также обогревом. Опционально можно хендай солярис оранжевый фото ветровое стекло с функцией обогрева всей его площади, водительское кресло с электрорегулировками, а также внутрисалонное зеркало со встроенным монитором, на который передается изображение с камеры заднего вида.

Автомобили в топовом исполнении могут похвастать элементами салона, декорированными деревом.

хендай солярис оранжевый фото

Следующий перламутровый оттенок — гранатовый. На таком автомобиле покупателя заметят хендай солярис оранжевый фото издалека, и удивленные завороженные взгляды будут сопровождать его на протяжении всей поездки. Удивительное приобретение станет любимым, поскольку такой яркости нельзя найти у других производителей качественных и дешевых автомобилей. Следующий цвет — перламутровый синий.

хендай солярис оранжевый фото

Он насыщенный, красивый и преподносит автомобиль в одном из самых лучших видов. Играя оттенками на солнце, он позволяет передать всю глубину металлического оттенка. А при искусственном хендай солярис оранжевый фото смотрится более насыщенно.

Голубой металлик, или как называют его разработчики серебристый лед — один из самых удивительных в серии. Он легкий, аккуратный и больше всего подойдет тем покупателям, которые желают рассказать всем окружающим о плавности и оригинальности своего автомобиля.

Удачная покупка, как для мужчин, так и для женщин. Еще один металлик — серебристый.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]