Flick the key on «Solaris» do it yourself — logbook Hyundai Solaris on DRIVE2


выкидной ключ для хендай солярис

Замена батарейки в ключе Хендай показана на примере ключа с кнопками дистанционного управления замками дверей автомобиля. Батарейка в электронном ключе заменяется аналогично. Разница лишь в том, что для замены батарейки электронного ключа зажигания необходимо извлечь механический ключ из корпуса.

выкидной ключ для хендай солярис

Обратите внимание на маркировку, чтобы приобрести новую точно с такой же маркировкой. Батарейка брелка зажигания. При установке батарейки соблюдайте полярность: С помощью электронного ключа вы можете запирать и отпирать двери крышку багажника и пускать двигатель не вставляя ключ.

выкидной ключ для хендай солярис

Пуск двигателя автомобилей, укомплектованных электронным ключом зажигания, проводится с помощью кнопки пуска и остановки двигателя см. Если электронный ключ или дистанционное управление замками дверей работает некорректно, скорее всего, выкидной ключ для хендай солярис батарейка в корпусе ключа зажигания. Для замены батарейки в ключе выполните следующее.

Батарейка в электронном ключе заменяется аналогично. Разница лишь в том, что для замены батарейки электронного ключа зажигания необходимо извлечь механический ключ из корпуса.

Как разобрать выкидной ключ Хендай Солярис

Приведите ключ в рабочее положение, вставьте лезвие отвертки в паз боковой части пульта, подденьте отверткой… 2. Нажмите на батарейку со стороны ключа… 4. Обратите внимание на маркировку, чтобы приобрести новую точно с такой же маркировкой.

выкидной ключ для хендай солярис

Установите новую батарейку в порядке, обратном снятию. С поиском и последующей доставкой подходящих комплектующих проблем не должно возникнуть, а после их получения следует только разобраться, как разобрать ключ Хендай Солярис.

выкидной ключ для хендай солярис

Чип заказывать не. Его доставал из родного ключа.

Ключи к автомобилю Hyundai Solaris

Теперь решил заняться установкой ремоута кнопок и чипа. Кнопки были взяты со второго брелка сигнализации Starline.

выкидной ключ для хендай солярис

Брелок был разобран и вынута плата. Саму плату чуть подточил натфелем. Особой сложностью вся процедура не отличается и потребует лишь усидчивости и внимательности: Переустановка родного жала и чипа.

Как правило, переносом старого жала мало кто хочет заниматься, пользуясь гораздо более простым способом — изготовлением нового с нарезанием канавок у ключника.

выкидной ключ для хендай солярис

С чипом же все намного проще — он демонтируется со старого ключа зажигания, для чего его необходимо разрезать по шву, и совместно с жалом достать маленькую деталь. Разбор старого корпуса.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]