Технические характеристики Ниссан Дизель (Nissan Diesel) годов выпуска


ниссан дизель грузовой

Несколько слов и о самом Куоне: Первый грузовик с этим названием был показан на Токийском мотор-шоу в году. И вот теперь — эволюция.

Консультация

Машины полной массой 16—26 тонн представлены широкой гаммой: Собственно, главным отличием новинки призвана стать обновленная внешность в общекорпоративном стиле. Ниссан дизель грузовой Quon чем-то напоминает последний Volvo FH, но с раскосыми японскими фарами.

ниссан дизель грузовой

Интерьер типично японский: ND Quester. Рассматриваемые авто выпускаются со стандартной, длинной и сверхудлиненной колесной базой. Имеются модификации с классической или спаренной кабиной.

ниссан дизель грузовой

Предусмотрены модели с право и левосторонним рулем. Рассматриваемые авто выпускаются со стандартной, длинной и сверхудлиненной колесной базой Разнообразие вариаций кузова и грузоподъемность до 8 тонн дают возможность транспортировать приличные партии товаров на ниссан дизель грузовой расстояния с минимальными экономическими затратами.

ниссан дизель грузовой

К особенностям оснащения компактного и выносливого автомобиля Nissan Diesel Condor можно отнести следующее: Надежность транспортного средства обусловлена тем, что компания, выпускающая грузовики данной марки, занимается разработкой и выпуском дизельных агрегатов, которые отличаются безупречным качеством, экономичностью и высоким крутящим моментом на пониженных оборотах; Чтобы свести к минимуму токсичность отработанных газов, разработчики применили инновационные решения в системе выхлопа и цикле сгорания горючего в цилиндрах; У Кондоров с малым тоннажом параметры маневренности, расхода топлива и габаритов приближены к ниссан дизель грузовой автомобилю; Хороший контроль обстановки на дороге ниссан дизель грузовой отличный обзор обеспечивают функциональные зеркала, современные световые элементы и широкий лобовик; Цельнометаллическая кабина имеет эргономический дизайн, устанавливается над силовым агрегатом с использованием торсионной конструкции; Дизельный мотор имеет высокий показатель наработки до капремонта ниссан дизель грузовой менее тыс.

Разнообразие вариаций кузова и грузоподъемность до 8 тонн дают возможность транспортировать приличные партии товаров на значительные расстояния с минимальными экономическими затратами Высокое качество сборки способствует эксплуатации рассматриваемого транспортного средства в тяжелых условиях. В Россию автомобиль поставляется ограниченными партиями, приобрести бывший в употреблении Кондор можно на интернет-аукционе или напрямую у ниссан дизель грузовой Ещё по теме:

ниссан дизель грузовой

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]