Ответы@devmobile.ru: как выташит личинку замка зажиганий мерседес


Перед тем как собрал всё обратно, протестировал личинку, почему-то при вынимании ключа, замок не ставился в режим блокировки руля, проблема оказалась в залипшей пластиковой заглушке отверстия для ключа у личинки.

Замена замка зажигания на Мерседесе 190 видео

Когда ключ вставляется, она убирается в корпус личинки, а при вынимании должна закрывать отверстие и ставить замок в блокировку. Разработал эту заглушку и всё заработало как.

как снять личинку замка зажигания мерседес 190

Собрал всё, ещё одна нелепая поделка исправлена, совсем другой вид. Друзья, если у вас начал подклинивать ключ — меняйте личинку Сходу! Сломается в самый не подходящий момент!

как снять замок зажигания мерседес 190

По разуму личинка изменяется с помощью не сложного съемника. Сделать легко.

Здесь конечно одна хитрость. Снять личинку вам только повернув ключ в 1-ое положение!

как снять личинку замка зажигания мерседес 190

В моем случае это было уже нет возможности. Потому был сделан срывник из части стомески. Смотрелся как нажимало от ключа, без резьбы, с попкой под головку ключа.

как снять личинку замка зажигания мерседес 190

Заготовка вбивается в замок на глубину ключа и поворачивается ключем, срывая секреты замка, позволяя повернуть лечинку в злосчастное 1-ое положение и вытащить онную съемником. Это по хорошему! Как снять личинку замка зажигания мерседес дизель С утра я вышел, сел, а ключ в замке не поворачивается.

как снять личинку замка зажигания мерседес 190

Знакомые, которые сталкивались с данной проблемой сказали, что даже так не получится, потому что черный колпачек на замке надевается один раз и больше не снимается, так вот это не.

В самом замке есть полукольца, которые попадают в пазик этого колпака и не дают его снять в обычном состоянии, эти кольца сжимаются внутрь, когда засовываешь скобу в личинку, а затем колпак легко снимается руками вместе с личинкой!

как снять личинку замка зажигания мерседес 190

Съемника у меня не было, поэтому я купил две 2мм вязальные спицы. На всю замену ушло менее 2 минут и не потребовалось ничего снимать и пилить!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]