Обслуживание и ремонт Mercedes-Benz W (Мерседес-Бенц В) — Колеса.ру


Проверить исправность работы замка зажигания, прикрепить декоративную накладку. Отсоединить провод отрицательной клеммы от аккумуляторной батареи.

Извлечь цилиндр замка зажигания.

Крышка трамблера Мерседес 124 102 мотор

Снять нижнюю отделку приборной панели с водительской стороны. Отметить местоположение электрического разъема замка зажигания и снять.

как поменять бегунок на мерседес 124

Видимо, в бегунке присутствовала какая-то микротрещина и при нагреве она расширялась, и искра начинала шить на массу. Затем при остывании все начинало работать. У нас все лечилось заменой бегунка.

Крышка трамблера Мерседес 124 103 мотор

Стоит отметить, что такой дефект мы наблюдали только на х моторах. Ну и от степени коррозии, к сожалению. Кузов и салон Первым делом с удовольствием залезем внутрь и попробуем покататься на этой машине. Первое, что бросается в глаза, — это всё-таки качество отделки.

как поменять бегунок на мерседес 124

Никакого пластика вместо дерева, это настоящая сосна. Бывает ещё и орех, но у нас именно сосна, что, как ни крути, тоже дерево.

как поменять бегунок на мерседес 124

Пластик панели жёсткий, но выглядит дорого даже на третьем десятке лет. Сидеть удобно, привыкнуть стоит только к двум вещам: Однако, поехали.

как поменять бегунок на мерседес 124

Конечно, дизельный мотор мало подходит для гонок. Его задача — ездить долго, экономно, безотказно.

как поменять бегунок на мерседес 124

Но мне на W гонять не захотелось. Этот Мерседес не для тех, кто догоняет, а для тех, кто уже всё догнал. Он едет спокойно, но поразительно чутко для — эх, скажем правду!

как поменять бегунок на мерседес 124

Съехав на участок разбитой дороги, прислушиваемся к кузову: Но нет! В салоне — тишина, и даже если снаружи дизель тарахтит довольно громко, то внутри его практически не слышно.

как поменять бегунок на мерседес 124

Поддомкрачиваем автомобиль, снимаем колесо и кладём его под машину. Также не забываем 1.

Ремонт трамблера Мерседес 190

Далее при помощи ключей на 13 и 15 откручиваем верхнюю часть суппорта, отключаем датчик износа колодок и убираем его суппорт в сторону, можно положить на диск. Так как вилка алюминиевая, не рекомендуется по ней стучать, ведь может сломаться.

Тогда из подручных средств можно собрать съёмник. Чтобы подпружиненный шток не мешал, зафиксируйте его через прорезь при помощи любого подходящего стержня. Можно сравнить старые и новые втулки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]