Видео Ниссан Мурано — обзор и видео тест-драйв Nissan Murano 3 в новом кузове Z52


Достаточно большие размеры кузова при клиренсе миллиметров. Ниссан мурано видео тест драйв счет этого обеспечивается высокий уровень комфорта в салоне, но вот о проходимости сложно сказать.

Объем багажного отделения составляет литров и есть возможность сложить спинки для того, чтобы в три раза увеличить пространство.

Силовой агрегат обладает объемом 3,5 литра, за счет которых развивается л. Стоит учитывать, что на территорию РФ будет поставляться версия с л. Автомобиль адаптировали под российские дороги, для чего установили новую подвеску с перенастроенными амортизаторами.

Зв счет этого существенно увеличили управляемость и устойчивость на дорожном покрытии. В общем автомобиль является классическим представителем своего класса, который обладает соответствующими характеристиками.

ниссан мурано видео тест драйв

Экстерьер Новинка существенно отличается от своего предшественника, что связано не только с эксплуатационными характеристиками, но и уникальным экстерьером: Передняя часть обладает высокой обтекаемостью. Радиаторная решетка оформлена в простом стиле, который применяется при создании всех современных поколений Ниссан. Головная оптика имеет сложную форму, которая характеризуется острыми верхними частями.

За счет подобной формы придается спортивный стиль. Передний бампер имеет относительно простую форму, по боковым сторонам разместили ниши для противотуманок. Уделили внимание и пластиковой защите, которую сделали в спортивном стиле. Крыша к задней части немного опускается, за счет чего повышаются аэродинамические качества. Уделили внимание форме ниссан мурано видео тест драйв, которые по краю имеют хромированную обводку.

Задняя часть выполнена примерно в таком же стиле, как и передняя. Фонари имеют весьма привлекательный дизайн, по сторонам также есть своеобразные лучи, которые сделали частью стоек. Кузов ниссан мурано видео тест драйв весьма массивным и агрессивным, крыша имеет продолжение в виде спойлера.

ниссан мурано видео тест драйв

Выглядит кроссовер весьма привлекательно. В комплект поставки включаются диски оригинального стиля. Ниссан Мурано тест-драйв видео см. Интерьер Nissan Murano Салон кроссовера можно охарактеризовать практичностью и классическим дизайном. Особенностями назовем: На щитке приборов устанавливается дисплей, который может ниссан мурано видео тест драйв сложную информацию.

По боковым сторонам разместили две шкалы — выглядит конструкция весьма привлекательно. Рулевое колесо имеет 4 спицы, на сторонах разместили несколько клавиш управления.

ниссан мурано видео тест драйв

Выполнены блоки управления в непривычном минималистическом стиле. Центральную часть передней консоли разместили под небольшим углом относительно вертикали. За счет этого существенно упрощается процесс управления. В центральной части разместили небольшой дисплей, по боковым сторонам и снизу есть несколько механических блоков управления.

Видео тест-драйва Ниссан Мурано в 2018 года

Между сидениями сделали большую консоль, которая возвышается. Ее предназначение ниссан мурано видео тест драйв размещение рычага ниссан мурано видео тест драйв АКПП и два подстаканника. Кроме этого, есть конструкция подлокотников с боксом для хранения различных вещей. В топовой версии при отделке применяется качественная кожа, на гранях присутствует аккуратная строчка. При оформлении салона могут применяться материалы различных оттенков. К примеру, при желании можно приобрести кроссовер со светлым интерьером.

Комплектации и цены Ниссан Мурано в новом кузове 1. MID Климат-контроль раздельный, подает воздух с определенными параметрами на место сидения водителя и пассажира. Для контроля качества воздуха устанавливается микрофильтр. Водительский стеклоподъемник характеризуется тем, что даже при одном касании он прерывает свое действие.

Другими словами, вероятность защемления рук и других элементов исключается. Есть дополнительные современные входы, а никак на многих автомобилях, которыми уже лет никто не пользуется. Вы можете подключить какой-нибудь источник по HDMI. У сидений есть память, которая позволит вам удобно в нем расположиться и не уставать в долгой дороге. Заднее сидение не такие удобные, как передние, но тоже вроде.

В машине установлена панорамная крыша. В российском варианте она предлагается за сущие копейки в отличие от европейского рынка, где за нее придется заплатить изрядное количество денег.

ниссан мурано видео тест драйв

Всё подчинено тому, чтобы в машине было просто удобно. Например, технология градусного обзора. Но надо же ее развивать, ниссан мурано видео тест драйв она становилась.

Они решили что есть галочка, мы поставили, и этого достаточно. Характеристики Производитель говорит, что новый Ниссан Мурано — семейный автомобиль.

Он подкрепляет ниссан мурано видео тест драйв интересной функцией: Ребенок будет всю дорогу чувствовать себя прекрасно, никого не отвлекая. У автомобиля до сих пор используются старые, уже, можно сказать, древние, 3 в 1 литровую B6. Которые обеспечивают хорошую динамику, но не обеспечивает нормальную экономичность, поэтому владельцам не стоит надеяться на расход топлива меньше 9 литров. Такого результата не удастся достичь даже при медленной езде на трассе.

ниссан мурано видео тест драйв

В Nissan Murano есть дистанционный запуск мотора. Вы нажимаете на брелоке кнопку, она зажигается, и машина сама заводится. Раньше такое было прерогативой дешевых китайских сигнализаций, которые, в общем, не рекомендовалось ставить.

Комментарии

Теперь это уже штатные сигнализации, что на самом деле очень удобно. Таким образом, вы, например, можете прогреть машину зимой. Характеристики, к сожалению, особо не впечатляют.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]