Опель Корса | комплектации, цены, новый кузов, фото, видео теста


В наличии капот с оригинальным рельефом, зауженная прорезь фальшрадиаторной решетки с алмазными вставками, компактные фары головного света в качестве опции будут предложены полностью светодиодные фары с технологией IntelliLux Matrix LEDмощный передний бампер с крупным воздухозаборником и сочными аэродинамическими элементами — это передняя часть хэтчбека.

Сбоку кузов новинки выставляет на показ циркульные колесные арки, куполообразную крышу, опирающуюся на мощные задние стойки, дутые поверхности крыльев, двери украшенные характерными опель корса в новом кузове фото и выштамповками.

Корма нового поколения хэтчбека Opel Corsa подхватыает целеустремленный и спортивный образ новинки, демонстрируя компактную дверь багажного отделения с яркой пластикой и увенчанную спойлером, стильные светодиодные габаритные фонари и мощный бампер. К сожалению, пока не известны точные внешние габаритные размеры кузова Opel Corsa 6 поколения года.

Opel Corsa 2019 года: компактный хэтчбек с хорошим оснащением

Но, по предварительной информации, новый кузов новой генерации Корса на 40 мм больше в длину и на 18 мм в ширину, чем кузов предшественника модели 5 поколения — Opel Corsa E. Салон новой Корсы выглядит не так футуристично, как у соплатформенного французского брата Пежоно весьма стильно и современно.

опель корса в новом кузове фото

В опель корса в новом кузове фото новинки мультифункциональное рулевое колесо с пухлым ободом, опель корса в новом кузове фото панель приборов, развернутая в сторону водителя центральная консоль, продвинутая мультимедийная система с MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto, навигацией TomTom и камерой заднего вида на выбор предложат 3 варианта с диагональю 5, 7 или 10 дюймовудобный блок управления климатической установкой, комфортные кресла первого ряда с умеренной боковой поддержкой.

Багажное отделение нового хэтчбека Опель Корса с готовностью примет литров груза за спинками второго ряда сидений.

Также стоит отметить, разумеется с оглядкой на Пежочто новый Opel Corsa порадует покупателей беспрецедентным для автомобиля B-класса оснащением самыми современными система безопасности и электронными ассистентами.

Боковая поддержка есть, но не такая, чтобы чувствовать себя безопасно в поворотах. Сзади, по плану, должны располагаться только два пассажира, но третий тоже может уместиться, при желании, вот только чувствовать тогда себя все будут не так хорошо. Не впечатляет и багажное отделение, где всего лишь литров свободного пространства. Когда убран второй ряд, объем увеличивается до литров.

опель корса в новом кузове фото

Технические характеристики Для Opel Corsa существует большой выбор доступных силовых агрегатов. Дизеля только два — оба 1. Помогать аппарату может исключительно механика на пять передач. Характеристики не впечатляют, но зато расход тут всего 3.

опель корса в новом кузове фото

Бензиновый ряд стартует с литровой установки на 90 или сил. Коробка передач тут тоже ручная, но уже на шесть передач. В таком варианте исполнения расход не превышает 5 литров. Еще один агрегат — 1.

опель корса в новом кузове фото

Завершается ряд атмосферниками. Первый — 1. Они также могут работать в паре с любой из механических коробок, а старшая версия еще и с роботом на пять передач.

Расход их — литров.

опель корса в новом кузове фото

Комплектации и цены Начальная версия Опель Корса может похвастаться антиблокировочной системой, гидроусилителем рулевой стойки, полным электростеклопакетом, несколькими подушками безопасности, центральным замком, который управляется дистанционно и системой кондиционирования воздуха. Цена всего это находится в районе евро.

опель корса в новом кузове фото

Его комплектации и цены уже доступны в дилерских сетях в ЕС. В отделке применяются современные качественные материалы: Рулевое колесо приобрело более внушительные габариты по сравнению со своим предшественником.

Opel Corsa 2018-2019: цена, фото

Оно может быть отделано как тканью, так и кожей. Руль Опель Корса удобно держать в руках, также удобно управлять системой мультимедиа, разнообразными электронными помощниками и датчиками автомобиля.

Приборный щиток не настолько запоминающийся и содержит все самое необходимое в процессе движения водителю: Спидометр; Тахометр; Дисплей бортового компьютера. Для подсветки можно использовать один из доступных цветов. Центральная консоль Опель Корса не перегружена ненужными элементами.

опель корса в новом кузове фото

Здесь присутствует несколько крупных воздуховодов, кнопка включения аварийного сигнала в случае необходимости, большой цветной дисплей мультимедийной системы, окружённый аналоговыми клавишами. Ниже располагается блок управления, при помощи которого можно переключать ключевые функции: Управлять системой кондиционирования или климат-контроля; Управлять системой отопления; Включать режим обогрева переднего ряда кресел.

В месте стыковки консоли и центрального тоннеля можно обнаружить несколько разъемов для подключения мобильных устройств.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]