ford kuga ,задний бампер


Профессионализм специалистов и правильная маркетинговая политика, делает накладки на пороги и на задний бампер Alu-frost, привлекательным продуктом для покупателей разных стран.

задний бампер форд куга 2013

Накладки производятся специально для Ford Kuga II указанных моделей и поэтому идеально прилегают к поверхности порога и повторяют его форму. Все накладки имеют технически точно вымеренную толщину и поэтому не мешают открывать и закрывать двери.

Для производства накладок на пороги и задний бампер Ford Kuga II используются материалы высокого качества от известных производителей. Действуйте строго по инструкции, она расположена на упаковке, и на установку Вы потратите не более 20 минут. Задний бампер форд куга 2013 накладка.

Как снять передний и задний бампер Ford Kuga

Тут все нормально прошло. Отмыл место наклеивания, просушил, приложил, прижал, подержал.

задний бампер форд куга 2013

Вроде прихватилось: Кстати, притащил в гараж фен, а там электричество вырубили. И не погреть скотч, и свет только через открытые ворота… Собственно говоря, по этой причине и фотки полу-ночного типа: Внутренняя накладка.

А вот с ней я и читал на Куге-клубе про проблему. У какого-то куговода внетренняя так и не приклеилась… Взял я ее, приложил несколько раз не оголяя скотчподровнял несколько раз общую геометрию и еще раз прошел процесс: Отпустил — левый край не держится крепко.

задний бампер форд куга 2013

Снова и снова — отходит и все тут! Стал думать дальше: Расстроился, решил присесть.

задний бампер форд куга 2013

И прижмется лучше, и скотч чуть нагреется. Посидел минуты с несчастного края — схватилось как на момент! И тут я начал пятой точкой мигрировать по всем накладкам и справа, и слева.

задний бампер форд куга 2013

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]