Ford Kuga — фото, тест-драйвы, отзывы, интерьер, двигатели


ford kuga 2014 фото

С утра обычно холодно и как-то по-особому сказочно от звенящей тишины. Одним из признанных лидеров в данном классе стала американская новинка года Ford Kuga Автомобиль стал долгожданным обновлением уже изрядно устаревшей версии автомобиля, который внес свои коррективы в расклад рынка паркетников.

Новый Форд Куга – американский кроссовер с универсальным статусом

Альтернатив данному автомобилю огромное количество, но американский кроссовер все равно завоевывает свой рынок, оставляя конкурентов далеко позади. Интересно, что Ford Kuga в новом поколении стал чуть более простым и практичным.

ford kuga 2014 фото

Из дизайна ford kuga 2014 фото вычурность, рекламные фото приобрели спокойствие и размеренность. Действительно, спорт этому авто изначально был не к лицу. Изменения во внешности поражают даже критиков Ford Kuga II отлично изменился.

Дизайнерские инновации автомобиля порадовали даже тех, кто является априори противником кроссоверов корпорации Ford.

25 объявлений о продаже Ford Kuga 2014 года

Визуально создается впечатление, что колесная база нового автомобиля слегка раздвинута вдоль, задние колеса Форд Куга немного оттянуты ближе к корме. Это не только создает визуальный эффект устойчивости и качества хода машины, но и помогает создать техническое преимущество короткого заднего свеса.

ford kuga 2014 фото

Также значительно упростилась форма оптики Ford Kuga, кроссовер стал более практичным на вид. В году к ним присоединился 2.

ford kuga 2014 фото

Остановимся подробнее на технических характеристиках указанных силовых агрегатов. Турбированные бензиновые двигатели EcoBoost объемом 1. Модификация 1. Второй 1. Для него предусмотрена только автоматическая коробка передач.

Для преодоления километрового отрезка ему потребуется сжечь 7. Ford kuga 2014 фото дизельная модификация Куги укомплектована сильным мотором Duratorq TDCi объемом 2 литра. В паре с дизелем работает 6-ступенчатая роботизированная коробка PowerShift с двумя сцеплениями.

ford kuga 2014 фото

Дизельный Форд Куга года потребляет 6. И она не подводит: Благодаря инженерам, спина и шея не устают во время езды, водительское кресло создано для дальних поездок, и это большой плюс. И это не мудрено, никто не позиционировал его как внедорожник. Зато на заснеженной или обледенелой дороге машина показывает надежное сцепление с дорогой и четкую управляемость.

В общем, кроссовер получился добротным, но назвать его уникальным язык не повернется. Ford Kuga фото салона Порадовал удобный механизм складывания задних сидений теперь их ford kuga 2014 фото сложить либо полностью, либо частично. Пропорции складывания Базовая комплектация обладает салоном, ford kuga 2014 фото тканью, более дорогие варианты получили кожаный салон. Также порадовало наличие светодиодной декоративной подсветки, которое придает приятное ощущение уюта и комфорта.

Изменились и технические характеристики нового поколения Kuga несмотря на то, что количество доступных моторов не слишком велико, отдельно следует отметить наличие дизельного агрегата, что отлично подходит для наших реалий, а также есть не у многих прямых конкурентов.

ford kuga 2014 фото

Он получил 2,0л. Мощности, Нм крут. В Рафе мне нравился сенсорный экран 6,1 дюймов- очень удобный и все было установлено навигация, допуск в интернет, прогноз погоды. Жаль что в Форде такого. Немного в Куге непривычно с ford kuga 2014 фото обзором, так как зеркала хуже чем в Рафе.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]