Opel Insignia OPC. Отзывы владельцев с фото — devmobile.ru


Передний ряд получил спортивные кожаные сиденья, которые прекрасно держат водителя и пассажира.

опель опс инсигния

Опель опс инсигния ряд рассчитан на 3-х пассажиров и в принципе они там спокойно будут сидеть без дискомфорта. Водительское место получило 3-х спицевый кожаный руль, который имеет большое количество органов для управления мультимедийной системой.

опель опс инсигния

Приборная панель имеет слева небольшой аналоговый тахометр, справа мы наблюдаем датчик уровня топлива и температуры масла, а опель опс инсигния находится просто огромный бортовой компьютер, отображающий практически любую информацию об автомобиле. Центральная консоль имеет в самом верху кнопки выбора режимов езды, отключения различных функций и так далее.

Технические характеристики автомобиля Opel Insignia OPC 2.8 T 4×4 (0G-A)

Под всем этим расположен большой сенсорный дисплей мультимедийной и навигационной системы Opel Insignia OPC Ниже мы наблюдаем блок управления раздельным климат-контролем, который имеет просто шикарное оформление. Здесь действительно сложно описать как опель опс инсигния все выглядит, посмотрите на фото, и вы все поймете.

опель опс инсигния

К чему я это все? Предже чем покупать автомобиль надо изучить историю и понимать к чему надо быть готовым.

опель опс инсигния

И в такой ситуации наличие косяков — вполне логично. Готовы ли вы к этому?

опель опс инсигния

Я был не готов. В целом автомобиль достаточно надежен.

опель опс инсигния

Есть определенные болячки которые дешево лечатся если о них знать и заблаговременно устранать Об этом мной была написана большая статья не буду повторяться. Есть косячки с которыми придется смириться.

опель опс инсигния

Качество бензина Некачественные бензин может подпортить жизнь владельцу Insignia OPC -Повальное забитие сетки бензонасоса приводящее к недостаточному давлению топлива не опель опс инсигния машин которые не сталкивались с этим -Так же известны случаи рыгания шатунами даже стоковых машин на паленом бензине. Полное отсутсвие контроля качества и неприемлемая гарантийная политика.

Опель Инсигния ОПС (Opel Insignia OPC) 2.8, 2012, отзыв

Внешне от базовой модификации ее можно опель опс инсигния по дюймовым дискам, переднему бамперу с воздухозаборниками на месте противотуманных фар, разведенной на 2 стороны системе выпуска и более низкой посадке.

В качестве единственного силового агрегата для Opel Insignia OPC предлагается 6-цилиндровый бензиновый двигатель, объемом 2,8 л.

опель опс инсигния

Доработанный специалистами Opel Racing Performance, мотор развивает л.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]