Рено Сандеро Степвей видео краш тест Euro NCAP — МирАвто Рено


renault sandero stepway краш тест

Следовательно, и покупатели у этой машины могут быть совершенно разными — от молодых семьянинов и девушек до зрелых мужчин и пенсионеров. И тем, и другим нужен недорогой и практичный автомобиль, но одним для поездок по городу и путешествий к renault sandero stepway краш тест, а другим для вылазок на рыбалку и поездок на дачу. Накладки позволяют оберегать металлические детали кузова от легких механических повреждений, а рейлинги помогут разместить лыжи и другое спортивное снаряжение, а также дополнительный бокс для багажа.

Но самое большое преимущество Stepway — дорожный просвет. Он составляет мм.

Тест Renault Sandero Stepway: духовный лидер

Такой клиренс — большая редкость даже для кроссоверов и некоторых внедорожников. А в Украине подобный параметр не менее важен, чем цена автомобиля или расход топлива.

renault sandero stepway краш тест

Что касается интерьера, говорить о нем подробно особого смысла. Выделяется лишь немножко другая обивка сидений с шильдиками Stepway.

renault sandero stepway краш тест

Как и седан Logan, хетчбек может оснащаться круиз-контролем, климат-контролем в базе — кондиционер и мультимедийной системой MediaNav с GPS-навигацией. Единственное, на чем нужно остановиться предметно — renault sandero stepway краш тест установка. Во время крымского теста мы ездили на Logan с кондиционером, а вот Stepway нам достался с климат-контролем. Последний то немного сбил с толку.

Дело в том, что в отличие от большинства себе подобных, кондиционер включен не тогда, когда красный индикатор, а наоборот.

Краш тест Рено Сандеро Степвей

Мелочь, но привыкать пришлось. Багажное отделение и клиренс Пожалуй, это тот редкий случай, когда багажник и дорожный просвет заслуживают отдельного рассказа.

renault sandero stepway краш тест

Объектом новейшей серии краш-тестов стала современная пятидверка второй генерации: Испытания проводились по новой программе образца года, включающей боковой удар. Но хэтчбек с двумя подушками безопасности выступил ничуть не лучше предшественника. А судя по пиктограммам, пассажирам в случае реального удара придется еще хуже!

При этом больше всего пострадал водитель, голова которого подверглась ощутимому удару о боковую стойку.

Краш тест показал, что ребенку в удерживающем устройстве практически ничего не угрожает. На видео заметно, что он подвергается наименьшей опасности. Резюме Тест драйв Renault Sandero Stepway наглядно показал, что данный автомобиль и по сей день не имеет конкурентов, которые способны за столь renault sandero stepway краш тест цену продемонстрировать отличные показатели динамики, расхода топлива и неприхотливости по отношению к плохим дорогам.

В то же время, проведенный краш тест доказал, что передвижение на таком железном коне безопасно, а уровень систем безопасности удовлетворяет всем европейским нормам. Сегодня мы хотим сделать обзор, после чего разобраться в вопросах, касающихся оснащения, комплектации бюджетного варианта и соответственно безопасности популярного автомобиля Рено Сандеро Степвейпозже дадим наиболее объективную оценку данному хэтчбеку.

renault sandero stepway краш тест

Современный бюджетный автомобиль Обозначенное нами авто из Франции Рено Сандеро Степвей — это далеко не классический пользующийся спросом представитель современных малолитражек для города. Вы спросите, почему?

Тест Renault Sandero Stepway: проверка боем и реальный краш-тест

Более исчерпывающий ответ вы получите, посмотрев тест-драйв, а также renault sandero stepway краш тест на специально отснятом видео, вы увидите, как на нем опытный ведущий рассматривает рестайлинговую версию модели, сравнивает ее с главными конкурентами-машинами, которых, кстати говоря, практически.

В обзоре актуального ныне авто под названием Рено Сандеро Степвей на видео можно узнать о практичности данной модели. Практически сразу становится ясно, что все оценивается объективно и со стороны потребителя, опираясь прежде всего на неоспоримые факты, это доказывает и тест-драйв.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]