Чехлы Brothers-Tuning на Skoda Fabia 2 в СПб


чехлы шкода фабия 2

Многие чехлы шкода фабия 2 drive2 хвалят российские чехлы фирмы Автопилот, но иметь кожзам под пятой точкой в летнюю жару как то не хотелось, да и вытягиваются они судя по фото со временем. Случайно натолкнулся на модельные чехлы днепропетровской фирмы MW brothers, посмотрел фото, почитал отзывы и решил остановить свой выбор на.

чехлы шкода фабия 2

Изготовлены из кожзама, перфорированного кожзама и автомобильных тканей. Заказал непосредственно у производителя, в наличии оказались нужного мне цвета черные со светлой строчкойприслали через день оплата при полученииза доставку и услугу наложного платежа ничего не пришлось платить.

чехлы шкода фабия 2

Немного шокировал приличный размер и вес посылки ожидал маленький пакетик как у тряпичных универсальных китайских: Порадовало наличие чехлов на задние подголовники двух типов под разные комплектации Fabia 2 стандартных и 2 полумесяцем, как у моего автов комплекте шли два пакетика с крючками для монтажа чехлов на сиденья водителя чехлы шкода фабия 2 переднего пассажира. Дополнительная прострочка Двойная строчка, цвет ниток на выбор серый, чёрный, красный, жёлтый, синий, коричневый.

Премиальный фирменный вид авточехлов Brothers-Tuning. Уникальные лекала Ни один другой производитель не использует столько мелких деталей, с высокой точностью повторяющих контуры сидений.

чехлы шкода фабия 2

Более элементов при пошиве! Эффект перетяжки У многих это просто рекламная фраза, здесь — реальность.

чехлы шкода фабия 2

Вы получите именно то качество, что видите на фотографиях! Несколько вариантов дизайна У нас Вы найдёте как классические чехлы из экокожи, так и более дорогие из настоящей алькантары.

чехлы шкода фабия 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]