Снятие замка/обшивки багажника VW POLO седан. devmobile.ru — VideoRuclip


При проклейке ниши запаски пришлось повозиться, изгибы и не прямоугольные формы — мать их: Не забываем проклеить скрытые полости остатками обрезок на сколько это.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

Результат проклейки на фото. Шумофф M4 — пол багажника проклеен Второй слой Шумофф П4В — клеится быстрее, потому как почти не надо прикатывать. Второй слой проклеен На этом проклейка пола багажника завершается, собираем всю обшивку багажника обратно.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

После чего можно уложить ковролин и в салоне автомобиля. До кучи проклеиваем пластик крышки багажника и саму крышку на сколько это.

как снять обшивку багажника поло седан

Чтобы снять пластиковую обшивку нужно открутить два самореза в углублениях и преодолевая сопротивление 8-ми металлических клипс снять обшивку. На пластик и металл крышки снутри пошла вибра Шумофф L2.

Этот материал был выбран специально, чтобы сильно не утяжелять крышку, однако не смотря на наличие доп. На снятие обшивки багажника на фольксваген поло клеил только вибру, пластик покрывал не весь, только по бокам как на фото, так как по центру стоит неплохой штатный войлок. Второй слой — остатки Шумофф П4В. По краю по периметру пластика вырезал и проклеил ленту Шумофф специфик чтобы пластик не стучался об металл при работе саба. Затем собрал все в обратной последовательности.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

Проклеил крышку как мог Пластик крышки проклеил только по краям Не забыл проклеить и полку багажника, для чего открутил крепления ремней безопасности, снял все пластиковые клипсы, две из которых почему-то не нашел — вылетели видимо когда-то.

Два из них располагаются в ручке, а третий удерживает нижнюю часть обивки.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

Аккуратно поддевается панель, после чего снимается. Далее отсоединяются все провода.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

Перед тем, как снять обшивку двери Поло Седан, с помощью отвертки поддевается и удаляется трос. После этого вопрос будет решен.

Ниже приведена видео-инструкция по снятию обшивки передней двери Поло Седан: Действия выполняются в такой последовательности: Обивка задней полки для мелких вещей 7.

Снятие замка/обшивки багажника VW POLO седан. https://vk.com/polo_sedan_club

Задняя солнцезащитная шторка 8. Покрывающая панель багажника и коврик 9. Ящик для инструментов TMK Сетка багажного отделения Реклама Дизайн и разработка сайта По истечении срока действия авторских прав, в России этот срок равен ти годам, произведение переходит в общественное достояние.

снятие обшивки багажника на фольксваген поло

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]