Оригинальные аксессуары Volkswagen


Специалисты сервисного центра в полной мере ориентируются в особенностях отдельных моделей Фольксваген, и выполняют все необходимые требования завода — изготовителя. В качестве примеров для различных направлений деятельности можно отметить две ситуации: Ситуация 2.

доп оборудование фольксваген

Установка штатного парктроника на Фольксваген может быть дополнена самыми разными функциями. После консультации с клиентом уточняется необходимость дополнительной установки задних парктроников, вывода картинки от датчиков парковки на ЖК-дисплей.

доп оборудование фольксваген

Европейский бренд. Основан итальянцем Доп оборудование фольксваген Inzerillo доп оборудование фольксваген Милане в году и зарегистрирован во многих странах мира Запатентованная конструкция Split Body — удобная при инсталляции и исключающая перегрев устройства Программное обеспечение специально доработано и максимально адаптировано для использования в России Низкий процент брака, гарантия, техническая и сервисная поддержка Встроенный Wi-Fi модуль позволяет подключатся к интернету прямо с Вашего телефона В автомагнитолу устанавливается операционная система OS Android от 6.

доп оборудование фольксваген

Штатное головное устройство устанавливается сохраняя стилистику и функции автомобиля. В магнитоле установлен доп оборудование фольксваген Allwinner T3 процессор, позволяющий быстро без торможений пользоваться магнитолой и без зависаний переключать функции.

доп оборудование фольксваген

Есть возможности устанавливать любой флеш-накопитель, так как в магнитоле предусмотрены 2 USB порта для флешек. Основной отличительной чертой магнитолы является матрица IPS, которая позволяет видеть картинку с любого ракурса, цвета остаются насыщенными и не искажаются под углом. Доп оборудование фольксваген экрана х, по диагонали 10,4 дюйма.

доп оборудование фольксваген

Высокое качество изображения и яркость достигаются благодаря IPS типу матрицы. Управление основывается на Мульти Таче, который к тому же еще и морозостойкий. Магнитола оборудована оптической передачей доп оборудование фольксваген звука благодаря наличию шины I2S 24bit.

доп оборудование фольксваген

Эта шина также используется для снятия аудиосигнала с усилителя процессор 5. Доп оборудование фольксваген магнитоле также присутствует оптический аудиовыход, который задействован в передаче сигнала по шине.

доп оборудование фольксваген

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]