Багажник на крышу — Volkswagen Technical Site


фольксваген багажник на крышу

В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент багажников на крышу Фольксваген, среди которых вам только нужно выбрать самый подходящий. Почему наши багажники на крышу Фольксваген лучше?

фольксваген багажник на крышу

Хотелось бы обратить внимание на то, что в отличие от других компаний, предлагающих отечественным автомобилистам недорогие багажники на крышу Фольксваген от малоизвестных производителей, мы дорожим своей репутацией! Именно поэтому у нас представлена продукция, которая имеет все документы и сертификаты от производителя, что в свою очередь гарантирует, что такое оборудование для грузоперевозки не приведет к возникновению аварийной фольксваген багажник на крышу в пути или же не повредит авто из-за некачественных креплений.

фольксваген багажник на крышу

Багажники на крышу Volkswagen Багажники на крышу Фольксваген ведущих брендов по низким ценам в Москве. Почему представленные в нашем каталоге багажники на крышу Volkswagen лучше, чем у других компаний?

фольксваген багажник на крышу

Ну да ладно. Пусть лежит.

фольксваген багажник на крышу

Фольксваген багажник на крышу кому сгодиться. Krosavcheg Интересно было бы посмотреть на таких смельчаков, отважившихся колхозить себе сомнительного эстетического толка багажную конструкцию на крыше. Самодеятельность здесь чревата далеко идущими последствиями Если велосипед или лыжи слетят с крыши во время перевозки, то какие финансовые потери последуют от повреждения машины обладателя такой халтуры и других участников движения?

Думаю, что больше, чем сэкономленная тыщенка.

фольксваген багажник на крышу

В принципе неприметные с виду, но вполне живучие в реальных условиях вроде приноровились делать наши друзья из поднебесной. Фольксваген багажник на крышу самый простой бюджетного класса без изысков, но с аэродинамическим профилем, навроде такого http: Так вот, сами поперечины и их крепление внушили доверие, под мной не прогибается даже фольксваген багажник на крышу 75кг.

Аэродинамическая составляющая оказалась на уровне. По трассе ездить с ними еще не доводилось, а в городе при скоростях выше 60 есть небольшое посвистывание, но не напрягает.

фольксваген багажник на крышу

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]