Модельный ряд Volkswagen — модели в продаже. Характеристики, комплектации, цены на ФольксВаген.


К году было выпущено около тысяч автомобилей, к — порядка тысяч машин, а 5 августа состоялась торжественная церемония по случаю выпуска миллионного Фольксваген.

Доступная цена машины и проверенная временем надежность смогли усилить экспортные возможности автомобиля.

фольксваген гольф весь модельный ряд

В начале х годов Volkswagen продается уже более чем в ти странах мира. Появляются дочерние фирмы за рубежом — в в Бразилии, в в ЮАР, в в Австралии, в в Мексике и многих других странах.

фольксваген гольф весь модельный ряд

Родоначальником нового поколения Volkswagen считается переднеприводный Passat, впервые его продемонстрировали публике в году. В году появился спортивный Scirocco с трёхдверным кузовом купе, а также компактный 3-х и 5-дверный хэтчбек Golf.

За первые 3 года выпуска было произведено более 1 миллиона экземпляров модели Golf, что превратило компанию Фольксваген в одного из самых крупных изготовителей автомобилей в Европе.

фольксваген гольф весь модельный ряд

В году модельный ряд пополнил кабриолет Golf, который также пользовался весьма высоким спросом. Она оказалась наиболее удачной: При разработке новых моделей в убытки концерна составили более миллионов немецких марок, однако уже в начале года за счет большого спроса все затраты были окуплены.

фольксваген гольф весь модельный ряд

В году в серийное производство поступил Golf II, а 8 лет спустя, в году, свет увидела новая модель Golf III, который смог поддержать высокую репутацию моделей Golf. За 22 года с начала выпуска было выпущено более 16 миллионов Golf трех поколений. В году компания Фольксваген продемонстрировала "младшего брата" Golf — трехдверный переднеприводный Polo, схожий фольксваген гольф весь модельный ряд конструкции с Audi Практичный и доступный Polo благодаря своей популярности смог ещё сильнее улучшить финансовое положение компании Volkswagen.

С середины года на базе Golf производили модель Jetta в кузове седан. В м она была заменена схожей моделью, носившей имя Volkswagen Vento.

Модельный ряд

В наше время Фольксваген выпускает ряд моделей, которые популярны во всей Европе, к ним можно отнести новые модели Polo, Jetta, Passat, Golf и Touareg. За всё время с конвейера сошло более 22 миллионов экземпляров. С этого момента компания начинает стремительно развиваться. В году она купила предприятие Audi у компании Daimler-Benz.

Volkswagen

Позже завод Фольксваген гольф весь модельный ряд, автомобили которого уже входили в 5 самых популярных в мире, расширился за счет таких известных марок, как Bentley, Skoda, SEAT и Lamborghini. Автомобили били все рекорды по продажам и вызывали горячие одобрение не только со стороны потребителей, но и экспертов. В тоже время специалисты фирмы разработали автомобили Volkswagen Golf, Passat и Scirocco. Новое поколение машин началось с переднеприводной модели Passat, которую мир увидел в году.

фольксваген гольф весь модельный ряд

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]