Колесные диски Volkswagen — купить литые, кованые и штампованные диски. Новые и б/у литые диски VW.


И чем больше масса колеса, тем больше топлива потребуется для его раскрутки.

диски на 16 на фольксваген поло

Но гораздо сложнее остановить колесо, когда частота его вращения очень высокая. В тот момент на тормозную систему приходится очень большая нагрузка.

Выбор дисков и резины 16ого диаметра

Поэтому от качества диска и материалов его изготовления зависит не только комфортность и управляемость машины, но и безопасность находящихся в салоне пассажиров. Современные диски изготавливаются из стали и различных легких сплавов, придающих им ряд преимуществ: Сварной стальной диск.

диски на 16 на фольксваген поло

Это всем привычный штампованный вариант, который может похвастаться низкой ценой и прочностью. Именно эти диски имеют самый большой вес, легко деформируются и больше остальных подвержены коррозии.

диски на 16 на фольксваген поло

Но при всех своих недостатках, они не так уж плохи — если после попадания в яму диск помялся, это быстро исправляется на СТО. Легкосплавные диски литые и кованые.

диски на 16 на фольксваген поло

Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений.

Но стоят они уже порядком дороже.

диски на 16 на фольксваген поло

Литые диски при сильных ударах не гнутся, как стальные, а трескаются. В нашем разделе Replica Volkswagen вы сможете найти именно тот дизайн который будет полностью соответствовать типоразмерам, которые требует ваш авто.

Диски R16 для volkswagen polo в Москве

Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги. Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов. Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей.

диски на 16 на фольксваген поло

У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок. Полезная информация Мы хотим обратить Ваше внимание на диски Replica. При этом Replica повторяет заводские дизайны модели Polo V 1.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]