Технические характеристики SsangYong Actyon / Санг Йонг Актион.


СсангЙонг Актион Спорт технические характеристики.

санг енг актион грузоподъемность

Обзор пикапа SsangYong Actyon Sports с фотографиями. Трудно найти на автомобильном рынке более узкоспециализированную компанию, чем южнокорейскую SsangYong. Вот и очередной продукт корейских инженеров — пикап Actyon Sports является их очередным рамным полноприводным автомобилем.

В недолгой истории этой компании было немало вариантов сотрудничества санг енг актион грузоподъемность другими представителями мирового автопрома, но нашего потребителя особо порадуют два из.

санг енг актион грузоподъемность

Сложно однозначно оценивать странный внешний вид автомобилей этой компании. Дополнительным плюсом является пластиковое покрытие кузова.

Пикап SsangYong Actyon Sports

Оно легко моется в отличие от металлического кузова в других машинах, и снижает шум. Снижены показатели шума и внутри салона. Мощный и громкий двигатель под капотом не ощущается внутри салона благодаря хорошей звукоизоляции и поглощению шумов.

Характеристики SsangYong Actyon Sports Технические характеристики не могут не впечатлить за столь умеренную плату. Объем дизельного двигателя 2 л. Сам двигатель 4-цилиндровый с санг енг актион грузоподъемность цилиндра 86,2 мм в диаметре.

санг енг актион грузоподъемность

При весе самого транспорта в кг может меняться и зависит от выпуска и комплектности мощность его двигателя с турбонаддувом л. Объем бака топлива в 75 л.

SsangYong Actyon Sports в условиях города и на бездорожье.

Расход дизеля при этом составляет до 11 л максимум на км по городским дорогам. На автобане же этот показатель значительно ниже — 6,2 л. Комбинированный тип вождения в таком случае санг енг актион грузоподъемность существенно экономить, особенно с установленной механической коробкой передач и умением ею управлять. Из основных показателей наиболее важные: Коробка передач на выбор потребителя автомат или механическая в зависимости от комплектации.

Грузоподъемность кузова составляет кг.

SsangYong Actyon Sports ПОЖАРКА

Размеры багажника xx см. Экологический стандарт авто Euro 4. Дорожный просвет 20 см.

санг енг актион грузоподъемность

Во время одного из обновлений серии было изменено количество передач с 5-ти на 6, а часть элементов позаимствованы санг енг актион грузоподъемность кроссовера SsangYong Actyon.

При использовании пикапа в ежедневной городской жизни, возникает проблема упаковки багажа и груза. Благодаря электронно-управляемой турбине с изменяемой геометрией E-VGT и жидкостным охлаждением, единственной в линейке SsangYong, обеспечиваются великолепные тяговые свойства кроссовера, значительно снижается уровень шумов и вибраций на всех скоростных режимах.

Дизельный двигатель оснащен системой Common rail, впрыскивающей топливо под высоким давлением.

санг енг актион грузоподъемность

Она позволяет обеспечить более точную его дозировку и обеспечивает полное сгорание за счет порционной подачи в период всего рабочего цикла.

Бензиновые 2-х литровые двигатели с 4-х рядным расположением цилиндров и максимальной санг енг актион грузоподъемность л. Благодаря их использованию значительно улучшается работа двигателя на холостом ходу, обеспечивается экономичный расход топлива, увеличивается мощность автомобиля.

Электронно-управляемая система впрыска топлива способствует упрощению запуска мотора и повышает его мощностные и динамические характеристики. Кабина имеет полноразмерный вид, она оснащена двумя рядами пассажирских сидений и 4 дверьми.

санг енг актион грузоподъемность

Салон авто комфортный в использовании, он вместителен и наделен различными функциональными приспособлениями.

Лобовое стекло Ssangyong Actyon Sports открывает хороший панорамный вид для водителя, что улучшает видимость во время езды. Но пользователи жалуются на ограниченное пространство для ног. Дело в коробке передач, она установлена таким образом, что практически упирается в панель управления.

Поэтому даже регуляция сидения не поможет повысить удобство санг енг актион грузоподъемность эксплуатации. Обивка выполнена из бюджетного материала темной цветовой палитры.

санг енг актион грузоподъемность

Движок авто выдает достойные характеристики — лошадиные силы зависимо от серии и крутящий момент в Нм. Данных показателей достаточно для езды в плотном потоке по автомагистрали и по небольшому санг енг актион грузоподъемность.

Модельный ряд классифицируется по типу коробки передач, которая имеет 6 ступеней и подразделяется на автоматическую, механическую систему управления.

санг енг актион грузоподъемность

Двигатель расходует топливо экономно. Но пользователи отмечают, что управлять автотранспортом в мегаполисе сложно, поскольку он периодически уходит в занос.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]