SsangYong Actyon () цена и характеристики, фотографии и обзор


Предмет гордости корейских производителей — инновационный 2-х литровый дизельный мотор XDi мощностью л. Благодаря электронно-управляемой турбине с изменяемой геометрией E-VGT и жидкостным охлаждением, единственной в линейке SsangYong, обеспечиваются великолепные тяговые свойства кроссовера, значительно снижается уровень шумов и вибраций на всех скоростных режимах.

Дизельный двигатель оснащен системой Common rail, впрыскивающей топливо под высоким давлением. Она позволяет обеспечить характеристики санг енг актион нью точную его дозировку и обеспечивает полное сгорание за счет порционной подачи в период всего рабочего цикла.

характеристики санг енг актион нью

Бензиновые 2-х литровые двигатели с 4-х рядным расположением цилиндров и максимальной мощностью характеристики санг енг актион нью. В частности, МКПП получила новую систему смазки, пересмотренный диапазон передаточных чисел и новый указатель оптимального момента для переключения на панели приборов.

В свою очередь АКПП обзавелась новой прошивкой с интеллектуальной системой управления и обновленным режимом ручного переключения.

Технические характеристики автомобилей SsangYong Actyon / СсангЙонг Актион

Перенастроенное шасси кроссовера теперь обеспечивает более комфортное вождение. Способствует этому и замена некоторых элементов конструкции: При этом компоновка подвески осталась прежней: Колеса передней оси снабжаются вентилируемыми дисковыми тормозными механизмами, на задних колесах предпочтение отдано простым дисковым тормозам.

характеристики санг енг актион нью

Двигатель SsangYong Actyon Одной из самых важных деталей любого автомобиля, без всякого сомнения, является двигатель. В SsangYong Actyon, используется мотор, который производится в Корее, но по лицензии Mercedes-Benz, что позволяет получить отличные мощность и скорость, и при этом существенно сократить стоимость изготовления. В зависимости от конкретной модели это может характеристики санг енг актион нью бензиновый двигатель, или дизельный мотор с турбонаддувом.

SsangYong Actyon: габариты, технические характеристики, фото

В рулевом управлении может быть установлен электрический или гидравлический усилитель. Компания оставляет за собой право внесения изменений в технические характеристики, указанные в настоящей спецификации, без предварительного уведомления.

Кроме того, колесную базу пикапа характеристики санг енг актион нью на мм, а его габаритная длина за счет багажника выросла на миллиметов. Соответственно, у Actyon Sports немного увеличился задний свес, а также уменьшился угол съезда.

характеристики санг енг актион нью

В технической начинке серьезных изменений не произошло. Подвеска пикапа не претерпела изменений — спереди использована схема из двойных поперечных рычагов, сзади — неразрезной мост на 5-рычажной подвеске Multilink и винтовых пружинах. Трансмиссия Actyon Sports помимо системы полного привода Part Time дополнена демультипликатором, который включает пониженный ряд передач при попадании на бездорожье.

характеристики санг енг актион нью

Кузов Ssang Yong Actyon Sports установлен на пространственной раме, которая имеет специальную трехслойную конструкцию и предохраняет автомобиль от повреждений в условиях бездорожья, а также служит одним из главных элементов пассивной безопасности, эффективно поглощая и рассеивая энергию удара.

Мощный, тяговитый и экономичный дизельный двигатель позволит быстро добраться до места отдыха.

Силовой агрегат обеспечивает тяговое усилие в кг и способен буксировать массивные грузы. В стандартное оснащение Actyon Sports вошли подушка безопасности водителя, АBS, кондиционер, подогрев передних сидений, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, противотуманные фары, дюймовые легкосплавные колесные диски, центральный замок с дистанционным управлением, сигнализация, пластиковая защита грузового отсека и аудиоподготовка с 6 динамиками.

характеристики санг енг актион нью

В году на смену первому поколению пришел New Actyon. Приставка New появилась в названии, чтобы не путали новую модель с предыдущей, которая не спешила покидать наш рынок.

характеристики санг енг актион нью

Кстати, на некоторых рынках второе поколение модели продается как Korando. Экстерьер New Action оказался менее спорным, чем у предыдущего поколения.

характеристики санг енг актион нью

Стильный передний бампер с фальш-решеткой, хромированной накладкой и противотуманными фарами. Указатели поворотов, вмонтированные в боковые зеркала.

характеристики санг енг актион нью

В меру массивные колесные арки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]